Миледи• 21 августа 2015

Девочки на ПП, с какой динамикой уходит ваш вес?

У меня стоит, уходит только на разгрузочных днях. На вид, конечно, подтянулась хорошо, но хочу еще это и на весах увидеть. Спортом особо не занимаюсь, по-этому вариант, что мышечная масса имеет вес - отпадает.
Сытая Кошка• 21 августа 2015
Первый месяц был -5 кг, потом -3 кг. Потому добавила физнагрузки.

Челюскина• 21 августа 2015
смотря какой у вас вес. У меня сейчас 62 - стоит вес (((( Когда был 68 то за 2 недели скинула 5 кг.
Зоя Жорівна• 21 августа 2015
за месяц -4 кг, но ходила еще на пилатес 3 р в неделю., сейчас вес стоит, но наверное потому что нарушаю, и тренер в отпуске(((, а сама ленюсь делать упражнения
Зоя Жорівна• 21 августа 2015
забыла написать, у меня 30 кг лишних
автор Миледи • 21 августа 2015
Ответ дляЧелюскина

У меня 74 :) Начинала с 81. Но вес уходит только на разгрузках.