Пожмаковна• 21 августа 2015
Вопрос о субсидии! Кау расшифровать результат?
Девочки, оформляла субсидию родителям. Как понять ответ по субсидии, подскажите. А то сейчас нет возможности идти узнавать. Написано так : встановлено відсоток обов´язкової частки сплати 3.34%, призначено субсидіювати для для відшкодування витрат на оплату житлово- комунальних витрат на неопальювальний період з 05.15 по 04.16. В сумі 558 грн
Неновая почта• 21 августа 2015
Это означает что из общей суммы вам субсидия будет возмещать 558гр.
Пожмаковна
• 21 августа 2015
Ответ дляНеновая почта
Спасибо за ответ, а что такое 3.34%?
Пацаааааааан• 21 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
Спасибо за ответ, а что такое 3.34%?
Если вся коммуналка - это 100%, то ваш платеж составляет от неё 3.34%.
Пацаааааааан• 21 августа 2015
Странен период - с мая по апрель? Нам дали до сентября включительно, с началом отопительного сезона пересчитают и пришлют новые цифры.
МинерАлочка• 21 августа 2015
Ответ дляПацаааааааан
Скорее всего 3.34% – это процент от общего дохода ваших родителей, а не от коммуналки.