Люблю Поумничать• 21 августа 2015
девочки, как украинкам живется в Италии. ????
кто как устроился? есть тут такие? сестра двоюродная в Италии. зовет к себе. мол все бросай и едь устраивать свою жизнь.
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
пока типа к ней, ну а потом как на работу устроюсь - снимать жилье прийдется.
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
Ответ дляПокорительная
Я тоже хочу!!!! Но никого в Италии нет, везёт вам!
так она только приглашение сделает и все. остальное все пробиваться самой
Шкура Шуры• 21 августа 2015
моют попки старикам, детей глядят, домой деньги шлют, в основном вот так)))
Звездолётчица• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не знаю ни одной украики которая работала бы выше чем горничная, официантка, сиделка.
Звездолётчица• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что вы там будете делать?
Organic• 21 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
детей глядеть не очень то наших и зовут))) вот попки это ДА
Шкура Шуры• 21 августа 2015
Ответ дляOrganic
100%
Радость моя• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а вона знайшла вже вам роботу? а то зараз там туго з роботою.
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ну можно ведь неплохо замуж выйти. сестра за испанца вышла замуж. ему 38. сестре 35
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
Ответ дляРадость моя
сказала на месте сориентируемся. а почему туго? в сейчас в Италии?
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Что вы там будете делать?
пока не знаю. нужно работу по приезду искать.
Радость моя• 21 августа 2015
У мене подруга там. Перший раз їхала до мами, заробила за рік 10 000 Євро, потім поїхала з чоловіком, сидять там вже пів року без роботи. Тут як кому пофортить
Organic• 21 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я знаю:))))
тех кому удалось лошка-итальяшку на себе женить))) редкость правда большая,тут мозги должны быть или у него полное их отсутствие,но есть такие)))
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
Ответ дляРадость моя
а кем работала если не секрет
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
Ответ дляOrganic
Я знаю:))))
сейчас с мужем в Италии? а муж украинец?
Organic• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
для этого есть сарафанное радио))) ГАЛЯ,НАДЯ,И т.д.
Радость моя• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
мою маму запрошувала подруга доглядати одну бабулю. Але треба знати мову.
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
Ответ дляOrganic
Я знаю:))))
наверное не мозгами итальяшку берут :) они ведь гарячие прынцы
Пищалка• 21 августа 2015
Правильно говорит.Лучше там посуду и полы мыть чем сдесь учителем работать например
Organic• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
НЕА я здеся на Родине прозябаю
школьная подруга к мамке укатила давно и там обзавелась таким в свое молодое время..потом нашла подруг таких же. В большом городе живет их там много оказалось и детки есть.
Радость моя• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а кем работала если не секрет
доглядала за бабулькою неходячою. Однокласниці мама теж доглядає жінку психічно хвору. Там або прибирати або за пенсіонерами доглядати їдуть.
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
Ответ дляРадость моя
как раз моя сестра ехала и плохо знала язык. потом там наловчилась. а сколько обещали за догляд за бабулей? чтобі сориентироваться по з/п?
Organic• 21 августа 2015
Ответ дляПищалка
это как сказать...
хорошо сами знаете ГДЕ
Люблю Поумничать
• 21 августа 2015
Ответ дляРадость моя
ну так и за год если чистіми 10 000 євро єто неплохо наверно. 2-3 года и можно хоть ипотеку взть в Украине
Радость моя• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дуже багато іноземців там. Там навіть поляки їдуть доглядати пенсіонерів. Але може вам і правда пофортить
Organic• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет,для гарячих негритоски больше подходят или китаянки вот их и оприходуют,наши берут борщами да уборками в основном,домработница будет дороже)))
а тут полный комплект