ПоэтеСССа• 21 августа 2015
Как одеть высоких, но худых девочек?
У меня уже нервный тик. Дочка рост 160, ОБ 73.
И только все должно быть в обтяжку. Чтоб брюки не висели и т.д.
А найти не могу. Взрослые 25 еще большие. Подростковые не могу найти на высокий рост и на таких худышек.
Марфушечка душечка• 21 августа 2015
Ищите 25 размер.имя уже пережили этот период.Тиз 5о моделей 2 все же сели идеально. Ищите эластичную ткань.
Я тут Живу• 21 августа 2015
понимаю, у самой две малые худорбы подростают. ни купить, ни заказать, иногда зло берет: да что ж все на слонов пошито )))
ПоэтеСССа
• 21 августа 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Да уже столько перемеряли..они висят. На ремень не хочет, надо чтоб плотно.
ПоэтеСССа
• 21 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Там где рост не нужен (футболки, шорты) я беру намного меньше размеры. Но с джинсами, кофтами с длинным рукавом не проходит. Или короткое или широкое.
Єдина Країна• 21 августа 2015
Помнится мне покупали в детстве и юношестве джинсы дельфин турецкие или как-то так. На худых и длинных;))) правда не знаю с какого размера. А сколько лет?