Откушу что там торчит• 21 августа 2015
Кто ориентируется по Хмельницкому базару?
Где дешевле обувь и верхняя одежда. Также носочно-чулочные изделия. Не опт.
Откушу что там торчит
• 21 августа 2015
Ответ дляКоко На Страже
Взуття на ринку Берізка
А не підкажете о котрій там відкриваються. Я рано приїжджаю і часу досить мало на покупки.)
Коко На Страже• 21 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ДУмаю десь 8 чи 9.Взагалі я хожу з 9.30
Указка• 21 августа 2015
Раньше приезжали поездом в 5-00 и сразу на базар, уже все открывалось в такую рань.
Откушу что там торчит
• 21 августа 2015
Ответ дляLiliyaTim
обувь на золотом ряду. там одна обувь с двух сторон, между бартер севис и старым рынком.
Спасибо) По ценам приблизительно не подскажете (если что-то брали недавно)?
Откушу что там торчит
• 21 августа 2015
Ответ для-Малинка-
в 7 утра .вас ждут...в 10, уже поздно
По ценам не подскажете по обуви?