ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2015

Ненавижу своего мужа!!!!

Ненавижу его,не могу к ниму нормально относится...отсюда выходит вопрос почему я с ним?Тисячу раз уходила,жила замечательно ,потом он появлялся в моей жизни и я с ним смирилась...ейфории хватало на неделю и опять.Он вроде бы не чего не делает но я его ненавижу с каждым днём все больше и больше.Когда с ним-мечтаю о розводе...когда ростаемся-плохо..он просит вернутся и я возвращаюсь и так по кругу.Бесит что общается с старухами с роботы,в тупую висит на телефоне часами,может и при мне.Ему 27 сотрудницам 40(не старухи конечно,но такая агрессия на них)Жалуется им постоянно какая я плохая и как с ним плохо себя веду.Сегодня пришёл с роботы а я злая как собака,звоню ему звоню а в трубке зачекайте абонент розмовляе...с.ка!!!дак он домой пришёл,ребенок спит а он над ним стоит и говорит по телефону..я как вылечу с кухни ...говорю ты что совсем ох..л!!ребёнок спит а ты тут пиз.иш...он не отводя телефон от уха говорит мне"закрой рот йобнутая"и говорит ладно давай завтра созвонимся а то ты слышиш,спокойной ночи...урод!!!какое он имеет право вот так меня унижать по других людях..ненавижу.не люблю его совсем,на розвод подавала ,сказали ждите пока ребёнку исполнится год...
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2015
Вы его не любите, отсюда и ненависть и раздражение.

Языката Хвеська• 21 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
Вы все сами себе сказали - расходиться. Только почему не делаете?
Планируйте, копите деньги, ищите квартиру, ищите возможности а не отмазки. И уходите.

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Целый год уговаривала начать какое-то общее дело,чтобы денежки капали. Можно сказать год потратила на разговоры, а давай .... Сейчас дошло до меня, что ему оно не надо! Короче, начала думать без оглядки на того парня, без привязки к местности так сказать. Вот начинаю заниматься! И так этому рада,что не нужно зависить от мнения человека, которому все пофиг. Но все это ой как не быстро, а каждый день, проведённый вместе, точнее со свекровью - выбирает соки, только вроде нужно жить друг для друга, радоваться ребёнку, а он то спит, то срет (да, это целое событие), то новости читает, то отдыхает, то играется.
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
Ответ дляОстановщица

А до рождения ребенка он тоже с ними разговаривал?
нет,ну как,по роботе только...мы повздорили и я уехала к бабушке помочь и у него нарисовалась подружка,она правда советовала ему мирится со мной но это ей не мешало звонить в выходные дни,просто поговоритьили ночью пьяной скучно стало,хотя у самой муж под боком.и мне она писала что я больная на голову,и что если бы я была нормальной женой и не выносила мужу мозг она бы ему не звонила.понимаю в чем вина моя но как услышу что он с ней говорит меня трусит от злости.я из за этого психую а ему пофиг но он меня любит и розводится не даст,это его слова
Попижёновна• 21 августа 2015
высокие, высокие отношения
Языката Хвеська• 21 августа 2015
Ответ дляОстановщица

А куда вы смотрели,когда замуж за него выходили?

Мама была на горизонте, а стала хозяйкой дома. Вот и вся причина. Маме сына жалко, она его холит и лелеет, а я заставляют идти работать... Говорю, иди помоги матери, а она - да пусть отдохнет. Жесть! Зато мне регулярно высказывает - какая я плохая, и все у меня плохо. Муж никогда не заступился за меня, та даже просто не остановил очередное обличение меня грязью - боится мамы. Ну какое уважение к такому мужчине? Помните как поёт Лобода? Если я тебе не нужна, то и ты мне на...?
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
я вот почему то уверенна что как только перестану обращать на это внимание ему надоест это дело.писала пост с горячая а теперь понимаю что нужно себя полюбить,не быть истеричкой и включить небольшой пофигизм к этому общению.со стороны выглежу как истеричка не уверенная в себе и такой реакцыей отпускаю себя ниже и превозношу эту сотрудницу которая по словам мужа спойная и весёлая.может книгу какую почитать,кто знает?
Остановщица• 21 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

И вы до свадьбы не заметили, что он мамин подкаблучник?
КлараЦеткин• 21 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

ночью его задушить!
и расчленить!
Прикуси Язык• 21 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я своего! Только. Идти некуда. И точно так же. С ребёнком за день и минуты не по будет - желанный ребёнок. Не работает. Мамочку слушает, бл... И её словами парирует. Я сделала вывод такой: он морально слабее меня, развиваться ему незачем- он уважаемый в узком кругу, состоящему из его мамы, человек. Он - зе бест, а меня на помойке они.нашли. Разговоры разговаривать бесполезно! Надо расходиться, а ещё лучше, чтобы и с ребёнком не встречался, а то нашепчут - мама плохая, с жиру бесится, а папа хороший сидит сутками в игрушки на компе играется, ай да папа!
у меня один в один зе бест-круть-с голыми яй..ми

Языката Хвеська• 21 августа 2015
Ответ дляОстановщица

Знала, жили отдельно. Мирилась. А когда вместе стали жить.... То это труба. Она все знает, все решает. Раньше могли порешать спокойно без её участия, то теперь - никак. Знала, что так будет. А он уговаривал. Ну вот как меня угораздило?????? А такой был поначалу - просто мечта. А сейчас и капли уважения не осталось к нему. Мозг не развивается. Новости промывают основательно то, что осталось. Зато он живёт так, как хочет!!!! Ну подойди к жене, поговори, удели время, сделай скромный подарочек, да хоть мороженое купи. Нет. А зачем я должен тебя обхаживать? Ты веди себя нормально. И так каждый день. А время проходит. Все хорошее превращается в ненависть. То, что простишь любимому, за это человека, которого ненавидишь, просто хочется испепелить. И самое интересное, что этот процесс можно остановить, но он не пытается. Повторюсь : у него все хорошо! Мама его любит!
Языката Хвеська• 21 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Вареный лук• 21 августа 2015
Ребенок - это проверка семьи на прочность. У вас маленький ребенок (до года, я так поняла), все по-другому. Может, это у вас гормоны играют, ну или семейный кризис, который нужно пережить
Ганцю в кєдах• 21 августа 2015
Автор,..я в такой же ситуации(( выход один - уходить, если есть куда. Разведетесь позже. Я сама стала истеричкой за последние пол года. Веду себя ужасно - но уже и не стыдно.
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
нет ну скажите как можно спокойно реагировать,я ему звоню а он розговаривает с этой тёткой,видит что я на второй линии и ноль реакцыи.я 40мин не могла дозвонится пока он с ней трындел и он даже не перезвонил а пришёл домой вроде нечего не было конечно я злая,такое отношение
ТихоЯ• 21 августа 2015
Не обижайтесь, но вы себя не уважаете. Любящий мужчина никогда не причинит боли своей женщине.
Мелочунь• 21 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Значит не звоните. Попробуйте игнорить. Делать вид что Вам пох на него и на эти разговоры.
И вобще постарайтесь не замечать его.
Посмотрите на его реакцию. Ато хвост распустил!!!!
Стекловыжималка• 21 августа 2015
И у меня такая же ситуэйшен...понимаю, что надо рвать и что-то мешает. Правильно сказали, надо себя полюбить
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
Ответ дляМелочунь

И вобще постарайтесь не замечать его.
Самое интересное что эта женщина советует ему не рушатся со мной,говорит что я странная,так реагируют и сама же с.ука звонит ему.У меня начинают розвиватся комплексы.она святая и хорошая женщина а я истеричка,что здесь такого что она ему звонит?!
Мелочунь• 21 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

С.ка еще та... с одной стороны рассказывет’типа не ругайся’-вся такая хорошая. А с другой гонит на Вас.
Она не просто звонит, это 100пудов.
Но Вы попробуйте поигнорить эти их разговорчики, а лучше почитайте каке-то книги, поучите что-то. Покажите что сра... на этих двух.

Мелочунь• 21 августа 2015
Я вобще поражаюсь:подругу нашел... всегда с ней на связи.
А та прогружает по полной...
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
Решила!Даю себе установку,я самая лутшая и начинаю любить себя,мне 23 а ей 40.не хочу что бы на моем фоне она казалась лутше.Буду уделять себе время,общаться с друзьями,захочет сам позвонит.Лутше свою енергию направить в нужное русло,займусь собой.Не буду реагировать и обижается.скажу так если ты нуждается в общении с этой женщиной ...пожайлуста.Не хочется ему звонить мне,я ору постоянно,скандалю из за этой особы а тут бац...жена спокойная,следит за собой не реагирует на сотрудниц,может наладится,если нет то робота над собой не помешает и для других отношений)Только девочки посоветуйте,мы то уже поругались из за этого,как мне утром себя вести?вроде несего не было ждать от него первого шага и обидится?
Укуси меня• 21 августа 2015
Автор, ребенку еще нет года? Как же вы меньше чем два года назад с ним в постель ложились? Ненавидили и ложились?
Мелочунь• 21 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Вот молодец! Правильно!!!
Завтра оставьте на него ребеночка, а сама сходите купите себе что-то - помадку или лачок новый. И начинайте ’процес обновления’))))
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
Может и мне друга такого завести?ну а что ?он же мне стирает что я больная а они просто друзья по роботе...да мне бы пофиг было на эту особу если бы он мне звонил когда с роботы идёт а не ей..благодаря мне она в очень хорошем свете.у самой третий муж,стерва нет что бы мужу внимание уделять дак она чужим звонит!а я ведусь на её провокации,как себя контролировать?!!
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Девушка,это емоции,суть в том что я хочу от мужа внимание к себе,и из за такого отношения возникает чустао ненависти.но я вот только сейчас поняла что муж общается с ней потому что я ору постоянно,разводится он со мной не хочет а сотрудница ему как успокоительное,потому что а моём фоне она очень спокойная и веселая.хотя она знает что из за неё мы ругаемся больше месяца,и была бы нормальной не провоцыровала бы своими звонками в выходные дни,вечерами когда он дома...у неё же муж есть а она моему звонит
Мелочунь• 21 августа 2015
Вы ревнуете его))а не ненавидите. Всё будет хорошо, главное сделайте так как Вы решили. Будете меняться, гляди и муженёк начнёт Вам уделять всё свое время, а не разговорам с закадычной поругой.
Мелочунь• 21 августа 2015
Я считаю порядочная замужняя женщина не будет звонить женатому мужчине в любой день недели. С.ка конкретная. И уже ’захотела’ как в пословице знаменитой...
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
Ответ дляМелочунь
Вы не считаете что она хитрая?Набилась в подружки к нему когда мы были в соре и такая типа хорошая,совести даёт на примирение,мне пишет что бы была хорошей женой и мирилась с мужем.ну дак оставь нас в покое,чего ты звонишь вечерами когда робота закончилась...едь к мужу своему.А я дура,ору,матерюсь психую а её богиней делаю.Я молодая девушка,красивая..мне 23года а я ревную к ней,40ка летней бабе...и что делает она?поддерживает моего мужа,говорит жена у тебя больная сочуствую тебе...и в глазах у мужа я не нормальная которая выносит мозг а она святая с которой можно поговорить.
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
Удалено администрацией...
автор ЗабежАЛОЧКА • 21 августа 2015
А что мужу говорить,погарячилась я что ли?или сказать что мне не понравилось...