На перекуре• 21 августа 2015

Уже который день у меня не выходит с головы эта девочка...

Увидела передачу Говорить Украіна и узнала о том, что в нас в Украине есть (единственная!) девочка с проклятием Ундины. Бедняжечка с самого рождения живет в больнице, так как сама не может дышать когда засынает.
Девочки, миленькие, давайте поможем маленькому ангелочку увидеть солнышуо, услышать птичек и насладится объятиями мамочки.

http://m.vk.com/club96517427
kat-rusia• 21 августа 2015
Тему в топ!

автор На перекуре • 21 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А не в Англии случайно? Америка - какие фунты?

Ой, простите, что-то совсем уже.
BondS• 22 августа 2015
Вот все реквизиты. И ссылка на передачу о Дашеньке http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/1629---n...
kirilenkoii• 22 августа 2015
Я мама Дарьи! Спасибо вам большое, за поддержку и помощь!!! Я верю что все будет хорошо!!! И мы справимся, насобираем деньги и дочь будем жить полноценною жизнью!!!
mila_s81• 22 августа 2015
Ответ дляkirilenkoii
Конечно вы справитесь, главное не унывайте!!! Крепкого здоровья вашей малышке
автор На перекуре • 22 августа 2015
Ответ дляkirilenkoii
Ирочка, пожалуйста, разместите информацию всю по правилах здесь в разделе благотворительности. Так больше людей увидит и узнает о Дашеньке. Вот увидите сколько здесь добродушных мамочек и они обязательно помогут!
автор На перекуре • 22 августа 2015
Вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Снежная Королева• 22 августа 2015
топ
автор На перекуре • 22 августа 2015
Топ

Доктор Хаос• 22 августа 2015
Тему в топ!
75В• 22 августа 2015
ТОП!
Работать надо• 22 августа 2015
Топ
Ягодка опять• 23 августа 2015
+ на карту малышке