На перекуре• 21 августа 2015
Уже который день у меня не выходит с головы эта девочка...
Увидела передачу Говорить Украіна и узнала о том, что в нас в Украине есть (единственная!) девочка с проклятием Ундины. Бедняжечка с самого рождения живет в больнице, так как сама не может дышать когда засынает.
Девочки, миленькие, давайте поможем маленькому ангелочку увидеть солнышуо, услышать птичек и насладится объятиями мамочки.
На перекуре
• 21 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А не в Англии случайно? Америка - какие фунты?
Ой, простите, что-то совсем уже.
kirilenkoii• 22 августа 2015
Я мама Дарьи! Спасибо вам большое, за поддержку и помощь!!! Я верю что все будет хорошо!!! И мы справимся, насобираем деньги и дочь будем жить полноценною жизнью!!!
На перекуре
• 22 августа 2015
Ответ дляkirilenkoii
Ирочка, пожалуйста, разместите информацию всю по правилах здесь в разделе благотворительности. Так больше людей увидит и узнает о Дашеньке. Вот увидите сколько здесь добродушных мамочек и они обязательно помогут!
На перекуре
• 22 августа 2015