IGRORAY• 17 апреля 2013

В каком роддоме посоветуете рожать? Киев, Голосеевский

есть 3 варианта,кто где рожал и какой роддом лучше?Напишите пожалуйста Ваши отзывы.Всем спасибо.Было б чудненько,если б у кого был опыт родов в разных роддомах,для сравнения.
Результат:
вже голосів: 50
27 (54%) роддом №7 Предславинская, 9
12 (24%) роддом №5 Севастопольская площадь
11 (22%) Городской роддом №1 Метро Печерская
Магиня• 17 апреля 2013
Важен не роддом, а руки, которые Вас там ждут ;)

Чупа-чупс• 17 апреля 2013
роддом 5 Гузь владимир игоревич - шикарный доктор. родили за 3 часа барышню 4250. есть отдельная послеродовая. он зав послеродовым отделением. 0675804520. сходите на консультацию. а там определитесь ваш он доктор или нет
я за вторым только к нему
Железная тетя• 17 апреля 2013
Красный хутор. Завроддомом Шупик Владимир Иванович! Он одним даже своим видом внушает спокойствие.
Чижик Пижик• 17 апреля 2013
Зайдите на Клумбу там сотни отзывов и историй про каждый роддом
автор Янин@ • 17 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Нас там не ждут.По возможности поедем по скорой,что б ждали руки, нужно договариваться от 500у.е. Поэтому интересуюсь отзывами и мнениями.
Калёва Замалёва• 17 апреля 2013
Да не роддом важен, а врач, бригада... Ищите врача, читайте отзывы, идите на консультации, общайтесь...Роди зависят от врача и его рук. И так же Ваше душевное спокойствие.
Дама-мадама• 17 апреля 2013
все мои подругии я первых рожали в 7 роддоме, вторых деток в 1 и 6 из -за дороговизны 7 седьмого.
Главное врач, который будет принемать роды и Ваше взаимопанимание с ним. Я знаю что сейчас даже если платиш это не о чем не говорит, приняли роды и хорошо если еще хоть 1 раз зайдут.
Дама-мадама• 17 апреля 2013
хочу еще сказать что в 7 роддоме знаю точно, в дежурной бригаде 1 врач обязательно спец, 2 может быть молодым.
автор Янин@ • 17 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Я дочь рожала в 7 и осталась довольна,но мне ехать удобно и в 1 и в 5,А в сторону центра можно попасть в пробку,только это смущает.Я за дочкой ехала в скорой 1час в пробке.

Anna Poplavskaya• 17 апреля 2013
5 роддом Гузь!!!
Ch_Lena• 17 апреля 2013
5 роддом, Лысенко В.В., , но говорят он вроде-бы там не работает уже.
Вумна вутка• 17 апреля 2013
А я за 2 роддом и за Давида Зауровича Гогисванидзе!!!!
Малфрида• 29 апреля 2013
Я рожала в первом, у Кормилицыной Галины Евгеньевны. Врач с большой буквы, я очень довольна
makasolya• 15 декабря 2013
5 роддом, Аксенов. отлично и без договоренности, дежурная бригада.