Зубачистка• 22 августа 2015

Как вернуть былую страсть???

Семь месяцев назад родила сынулю, кесарево! До сих пор не было секса, я даже представить себе не могу как все будет происходить! Потихоньку, молча С мужем сходим С ума...
У кого как было?
Басина• 22 августа 2015
Прочитала ’Как вернуть былую старость’)))

спальное место• 22 августа 2015
А почему 7 месяцев не пробовали начать заниматься сексом?
Выкупаная• 22 августа 2015
нужно начать половую жизнь с мужем как можно раньше, не бойтесь, у меня тоже так было, настройтесь на лучшее и вперед!
Та легко!• 22 августа 2015
Автор извините и правда , почему нет секса ?
А то надоело читать , ’помогите , спасите , у мужа любовница! ’
Радуга-дуга• 22 августа 2015
А чего секса нет? Вы ведь кесарево рожали, чего бояться?
автор Зубачистка • 22 августа 2015
Я даже объяснить не могу, если честно! По началу постоянно занимались ребёнком, потом то одно, то другое, так и семь месяцев прошло! Никак не придем к общему согласию, хотя желание у обоих огромное
Мания-Величия• 22 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
Посмотрите фильм ’Любовь и голуби’
спальное место• 22 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
Не понимаю я огромного делания и 7-ми месячного отсутствия секса. Не понимаю вообще
Та легко!• 22 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

Автор , Вы шутите ?
Делами ночью... ?

Ночью дела у Вас должны быть только с мужем , а больше никаких дел ))
Вы же сексом не пять часов занимаетесь )).
Как можно не уделить на это пол часа-час времени , не понимаю
.
Мой бы наверное за 7 месяцев не смог бы спать со мной под одним одеялом и ко мне не приставать ))
Да и я бы уже не выдержала ))

с_переулочк­а• 22 августа 2015
такая же(( 4 месяца после кесарево. но у нас и до родов практически не было, угроза была, да и муж сам боялся. вот уже год как без секса толком. капец(( хоть и знаю, что ничем хорошим это не закончится(( любовницы вроде пока у мужа нет.
автор Зубачистка • 22 августа 2015
Ответ дляс_переулочк­а
У нас до родов был секс! Где-то до седьмого месяца, а потом мужу в голову вбилась идея что он может повредить ребенку что-то и все прекратилось! Никак не могла его уговорить! Последний раз было перед самыми родами, стимулировали!
Ну по поводу любовницы это вы загнули! Просто пора наверное отбросить всех тараканов и начать...
Брыкалка• 22 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

Какие тараканы)) у Вас ребеночек скоро ножками пойдет, а Вы все боитесь
с_переулочк­а• 26 августа 2015
Автор, не знаю как у вас, а у меня таки да, сегодня вечером вскрылось(( муж нашел себе подружку в Новомосковске, переписывается, комплименты туда-сюда, вино вот высылал недавеча. Секса вроде не было, а там черт его знает. Бл@дина. Так что если нет долго секса, повод задуматься ((
Сижу теперь вот перевариваю, как быть теперь дальше (( Горько и обидно, но уже случилось, что поделаешь.