Секретница• 22 августа 2015
Маленькая ДЕТКАЯ КОМНАТА. В Какой цвет покрасить стены?
Комната 12 м. Правильной формы, окно одно большое на одной стене. Форма квадратная. Комната для сына 4 год
Каким цвЕтом покрасить стены.? Хочу такой цвет стены , что б принимал потом разные цвета...
Можна сделать одну стену одним цветом, другую другим цветом
Ломаю голову уже целый месяц
Прежде стоял выбор между светло голубым ( королевский, небесный) и светло светло зеленым....
Ломаю голову уже целый месяц
Бронетапок• 22 августа 2015
учитывайте еще какая комната - солнечная сторона или нет! Если в комнате мало света то в холодные оттенки лучше не красить! У нас детская для мальчика и девочки, цвет стен ’светлый персик’.
еще учитывайте цвет мебели (какой планируете или уже есть?)! Ну и всегда можно сделать акцент сочный (если нужно) за счет штор!
Кисельная барышня• 22 августа 2015
chudo-fonariki• 22 августа 2015
Мне кажется, удачным будет выбор одного из оттенков белого, теплого или холодного. Погуглите фото по запросу ’скандинавский стиль в интерьере’.
Вот здесь еще есть фото идей:
Сижу на стуле• 22 августа 2015