Не фонарь• 22 августа 2015
Соседка перекрыла воду и уехала. Что делать?
Девочки, подскажите, что делать?
Злости не хватает просто.
Дура соседка перекрыла воду на весь стояк (4 квартиры) и уехала на море. У меня маленький ребенок, в квартире под нами тоже, а рядом бабушка пенсионерка.
Уже вторые сутки. Сегодня только дозвонились к ней. Попросили хоть ключ передать.Сказала, что она не будет тратить свое время на дорогу к автостанции и назад. Она, видите ли, отдыхает.
Мы вторые сутки без воды, и явится она не раньше понедельника, а может и позже.
Что делать?
Злости не хватает просто.
Что делать?
Не жена• 22 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Позвонила, сказали, ничем помочь не могут.
Квартиру вскрывать никто не будет
вы жалобу написали?.а жэк ответил где вам воду брать? а ничего,что лето? а вы с ответом жэка в исполком сходили?
Я такая боевая• 22 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
по своим каналам найдите специалиста который вскроет))
шоб та мандам потом на Автора заяву накатала? Что Автор влезла в квартиру и сперла брюлики на пол лимона убитых енотов? :((((
МинерАлочка• 22 августа 2015
Коза .....,автор,когда она вернется сделайте кузькину мать ,что бы не повадно было .
Не фонарь
• 22 августа 2015
Ответ дляНе жена
Я пока только звонила.
Сейчас муж вернется, оставлю малую с ним и пойду.
Мао_Мяо• 22 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Вернется муж, пойду писать заявление.
надо еще было записать разговор с вредительней и подать на нее иск в суд, пусть возмещает вам ущерб
Не фонарь
• 22 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это да. Рядом 2 квартиры, где вода есть, а там ее подруженции.
Мао_Мяо• 22 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так это совпадение
часто воры наведываются во время отъезда хозяев
Мао_Мяо• 22 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
будут понятыми при вскрытии))
Я такая боевая• 22 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
однозначно заявы в жек и милицию. Если вскрыть то с милици иначальником жека и соседей которые не подруги. И что. жЕкна мее составил акт о том что был закрыт кран стояка
Не фонарь
• 22 августа 2015
Желание, открыть кран, а потом задуть ей дверь монтажной пеной, чтобы больше туда не ходила
Петриківна• 22 августа 2015
говорите в милиции, что не знаете что с соседкой и жива ли. давайте деньги, и пусть решают проблему. приглашают понятых и вскрывают дверь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 августа 2015
ни хера себе????звоните и скажите что уже мчс вызвали,типа вы ее предупредили,может одумается с...ка,ключи передаст...
Указка• 22 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
в замок спичек насуйте су*и такой
Сундучок с каникулами• 22 августа 2015
Ответ дляСусановна
А вы умненькая
Не фонарь
• 22 августа 2015
Ответ дляСусановна
Как вариант.
Вот только бабка соседка в курсе. Она первая ей дозвонилась
ЧукИГеки• 22 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Я пока только звонила.
идти надо с малой!!!
Ширли-Мырли• 22 августа 2015
если вашу проблему никто не возьмется решать - испортьте ей замок - пусть вскрывает дверь сама после своего отпуска, ну и дальнейшие заявления, жалобы в жек, суд, милицию, чтобы переносили вентиль из жилой квартиры в другое место - при отказе, требуйте ПИСЬМЕННЫЙ отказ и с ним в вышестоящие инстанции. Вы как бы со всеми по хоршоему без наездов, но с настойчивостью и улыбкой - пусть эта курица мороженная страдает, а не жильцы остальных 4х квартир!!!!
Указка• 22 августа 2015
А реально автор соберите подписи соседей ниже, зафиксируйте обращение к ней в жек и.т.п. И подайте на неё в СУД пусть платит за моральный ущерб.... Сука такая....нет слов
ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Как вариант.
ідіть в міліцію
Однозначная• 22 августа 2015
и на аварийную водоканала обратитесь, почему нет воды????(как будь-то вы ничего о соседке не знаете). а если дадите мужикам водоканальщикам на бутылку-они вам чето придумают)))))
А соседка ваша ссс*ка редкая!!!! я б точно ей потом что-то перекрыла бы!!!!!!
ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2015
Ответ дляУказка
+1000000
Указка• 22 августа 2015
ОООО автор...доберитесь на чердак и вылейте воду над её квартирой в слабых местах.....
ну вот честно нет слов.......Она отдыхает...Пусть запомнит свой отдых на всю жизнь.....Мозги походу дома перед отдыхом оставила рядом с вентелем...
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
Заявление в жэк и милицию, пусть вскрывают её квартиру и открывают воду, но нынче выходные врядли кто то будет этим заниматься
+100
Печальки.нет• 22 августа 2015
Автор, если реально смотреть на вещи, то квартиру никто вскрывать не будет. Просто попробуйте договориться со знакомыми соседями с другого стоянка набирать в это время воду у них. Сейчас ваша задача - собрать максимум доказательств вины соседки, запишите на телефон звонки к ней с ее отказом передать ключи и т.д., объединитесь с соседями по стоянку, соберите подписи и потом попробуйте подать на неё в суд. Правда, не знаю, будет ли в этом толк, но попробовать можно
Не фонарь
• 22 августа 2015
Ответ дляУказка
у нее первый этаж, над ней живет бабка-пенсионерка
Анонимчик• 22 августа 2015
Залейте ей монтажной пеной дверь. Мелочь, а приятно.
А на долно она еа отдых умотала?
Гербалайф и Ко• 22 августа 2015
обмажьте ей дверь какшками и закидайте яйцами. я б дверь выбила и включила воду - и пусть потом ущут кто это сделал. подозреваемых целый подьез