ДинамоКит• 22 августа 2015

Девчонки, жилетки из искусственного меха,актуально еще?

Подумываю себе приобрести,поскольку понравилась как само изделие,не жлобство ли?
Качество итальянское,стильная,аккуратная.Думаю в общем.Фото нет,в магазине неудобно фотографировать:(

П.С. может у кого есть фото продемонстрировать свои,буду благодарна:) Спасибо.
100pudov• 22 августа 2015
актуально .
почему нет

автор ДинамоКит • 22 августа 2015
Ответ для100pudov
актуально .
почему нет
Чучело сосны• 22 августа 2015
Актуально. На рынке уже все тетки в таких стоят :))
Автор, миленькая...Меховый жилет- это , если вы из машины выпорхнули на 15 см шпильке и в офис, или домой. Но тогда почему искусственный мех?? Натуральный нужен.
А если в маршрутку в час-пик, то смешно смотрится, правда.
автор ДинамоКит • 22 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны

Совершенно Вас не поняла:)У меня нет денег на натуральный,даже если бы я и носила мех. Во-вторых,я спросила актуально или нет ,всего лишь :) Дешевые жилетки как на рынке я не люблю. Здесь идет речь об эко-мехе хорошего качества:) В любом случае,спасибо Вам за комментарий.
Секс-Бомба• 22 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

А мне нравится, если хорошо пошита и качественный мех... Я на девушке зимой выдела шубку из искусственного меха (для чучело-сосны пишу, девушка на ооочень дорогом джипе была) и смотрелась шубка офигенно, аж самой захотелось!!!!
Боюсь признаться• 22 августа 2015
Канеш актуально! Я тоже на очень при купила.
Боюсь признаться• 22 августа 2015
На осень.