Вірю, я повірив• 2 часа назад

Кто для вас толстый человек?

Какой человек для вас прям толстый? Не полный, не плотный, а именно толстый?
220В• 2 часа назад
Нет никаких полненьких, в теле, пышек и тд, это всё толстые.

Банан-барабан• 2 часа назад
Дама со «сніданками»
Она хоть и худонула, но все равно громила😁
И будет громилой в любом весе. Сажень косая в плечах
Зоя Жорівна• 2 часа назад
После того, как я поправилась, всё кто одинакового со мной веса, НЕ толстые!!! А просто аппетитные дамочки в теле))))

Как ни странно, но для моего личного определения толстого человека важен не вес, а форма.

Бывают люди с лишним весом крайне обаятельные и архи харизматичные - мне такие нравятся.

А бывают....ну вы поняли)))))
Голодаю• 2 часа назад
толстый это который ходит с трудом - ну прям толстый толстый
Квітка папороті• 2 часа назад
Тю, тут нввіть нормалтні товсті. Знайшли що писати ... на форумі лише моделі сидять.😂
Тролю як можу• 2 часа назад
Для актеров у меня требования выше, чем к окружающим.
Да Щас же• 1 час назад
Тяжело сказать одну цифру, потому что разный рост, если высокие, то и 80 бывает еще не толстый. Ну давайте так, 90+ Это для женщин. Мужики не знаю. Друг 110 был, толстый. А еще одного знаю, он за 100 точно, не выглядит толстым, крупный, но жира прям нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Кабалье
Игорь Синий
Адель до оземпика
Агилера до оземпика
Первое что подумалось 😏
Педиатор_я• 1 час назад
У меня 100, я толстая

миссДавеча• 1 час назад
Кто не помещается на своем сидении в маршрутке
Викачую яйцями• 1 час назад
Холоденко
Мальчижка• 19 минут назад
для меня 100+