Пенек Возмездия• 22 августа 2015
Косметика ручной работы
У кого заказываете и как эффект? есть ли раздражения и т.д. помогает?
Крутышка-Пышка• 22 августа 2015
Мне помогает.Я сама ее делаю уже лет 8.Пока никто не убил. В интернете не продаю,клиентов не ищу,только личные встречи и осмотр,могу себе позволить отказать в заказе.Мед.образование есть.Дорого.Не реклама.
Нужно знать к кому обращаться-сейчас каждая вторая купила компоненты,почитала и усе-мастер!
Беговая дорожка для носа• 22 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
дорого делать или продаете дорого? Неужели так важен мастер именно с мед образованием?
Мания-Величия• 22 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
было у меня пару кремов
быстро надо использовать, т.к. максимальный срок использования - 3 мес
поэтому много сразу не сделаешь, только понемногу и на короткие сроки
эффекта от них тоже не заметила
делала профессионал (ну так она себя называла)
эффекта от них тоже не заметила
Крутышка-Пышка• 22 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дорого и делать и цена высокая.работающие инги реально дорогие,даже в опте и нежные-у меня отдельный холодильник для них есть.Посуда,стерилизатор,дезинфекция,те же перчатки,шприцы-расходник и вобщем.Индивидуальный рецепт,постоянное самообразование. медобразование не столь важно,просто многие спрашивают,хотя здесь лучше быть химиком или фармацевтом .
Ответ дляМания-Величия
было у меня пару кремов
эффекта от них тоже не заметила
жаль, что без эффекта, а по ценам смотрю - прилично так...
Мания-Величия• 22 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о, да
цена- будь здоров, т.к. это стоимость ингридиентов + работа (это их заработок)
больше не экспериментирую
пышка_мышка• 22 августа 2015
Поддержу, что хорошая косметика ручной работы стоит дорого. Делаю сама для себя. Ходила на курсы. Ингридиенты дорогие + инвентарь и расходные материалы
Ответ дляКрутышка-Пышка
ого! Для начала как ни как нужна сумма для старта, я так поняла. А покупатели наверное и неохотно покупают дорогие прпараты. Но для волос мне, допустим, не жалко потратиться) Натуральные масочки все же получше покупных!
Крутышка-Пышка• 22 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
8 лет назад-8 тысяч гривен+перед этим 2 года подготовки.Я волосами не занимаюсь,также не занимаюсь попой-руками-телом.Только лицо и шея.те,кто делают сразу для всего на продажу-многостаночники на потоке.Одному очень сложно охватить все и сразу.
КонхфЭдкаТузик• 22 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
было у меня пару кремов
эффекта от них тоже не заметила
а у кого заказывали?
Ответ дляКрутышка-Пышка
я как представлю, сколько всего нужно знать, возиться с этими баночками...
Мания-Величия• 22 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а у кого заказывали?
я ее контакты не запомнила
это было лет 7 назад
больше не хочу