Люда Людоедова• 22 августа 2015

Возможно ли за 2 дня подтянуть ноги и живот?

Особых проблем с фигурой у меня нет,начала заниматься по программе Джилиан Майклс,все тело болит капец как)и не пойму то ли мне кажется,то ли правда ноги немного подтянулись,не так заменет целлюлит стал,такое может быть?
GaleTTa• 22 августа 2015
за 2 дня только прищепками))

Аноним-ка• 22 августа 2015
самовнушение
автор Люда Людоедова • 22 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
за 2 дня только прищепками))
ну правда кажется что ноги подтянулись,раньше немного рыхловатая была кожа,а щас прям ух..))
автор Люда Людоедова • 22 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
самовнушение
эх...)
mademuazzelka• 22 августа 2015
Это просто крепатура у вас
Коварная Зая• 22 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
Это просто крепатура у вас

100%.
И кровь начала нормально бегать,кожа натянулась. Эффект очень временный
o.kovalyuk• 22 августа 2015
Бред,конечно НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт

Матрёна• 22 августа 2015
За два дня нет, а за два месяца с Джиллиан у меня заметно подтянулась фигура
Мания-Величия• 22 августа 2015
Подтянуть ноги - нет, а откинуть - реально