Мама фифти цента• 22 августа 2015

Лекарство от аллергии ребенку

Подскажите, ребенку 7 мес., педиатр выписала от аллергии Эдем. В инструкции написано, что можно детям с 12 лет! Кто-то давал Эдем детям до года? Может посоветуете какой-то другой препарат?
Nusha77• 22 августа 2015
Мы Эриус пили.

nadiuko• 22 августа 2015
Фенистил
polina2311• 22 августа 2015
эдем с 6 месяцев
Бабочки в моём животе• 22 августа 2015
В таком возраст, кроме фенистила ничем не пользовались. Эдем - хорошее лекарство, но нашему ребенку больше 3 лет.
polina2311• 22 августа 2015
вам надо сироп ребенку дать
Спосіб застосування та дози
Препарат приймати внутрішньо незалежно від прийому їжі.

Діти:

віком від 6 до 11 місяців: по 2 мл сиропу (1 мг дезлоратадину) 1 раз на добу;
віком від 1 до 5 років: по 2,5 мл сиропу (1,25 мг дезлоратадину) 1 раз на добу;
віком від 6 до 11 років: по 5 мл сиропу (2,5 мг дезлоратадину) 1 раз на добу.
Яичница с беконом• 22 августа 2015
Эриус пили
Лиза_Вета• 22 августа 2015
вы всегда пили аллерзин в каплях (педиатр прописал). нетоксичный и максимально безвредный.
mamanatana• 22 августа 2015
нам эриус вообще не помог,поэтому в год пришлось дать ребёнку 1\4 таблетки супрастина,чтоб аллергия стухла.
ku4eravaku4erava• 22 августа 2015
а может исключить аллерген, а таблетки прячут симптомы, а причину надо искать,

Бабочки в моём животе• 22 августа 2015
Ответ дляpolina2311
вам надо сироп ребенку дать
Спосіб застосування та дози

Діти:

Если это про Эдем, тогда хорошо, тк. его надо раз в день, а фенистил - три.
polina2311• 22 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

да у нас только эдем,это выписка с инструкции
автор Мама фифти цента • 22 августа 2015
Мы раньше тоже финистил пили, но врач посоветовала сменить препарат. Значит Эдем сироп подходит? А то я таблетки купила, т.к. врач сказала можно на выбор сироп или таблетки...
кнопкодав• 22 августа 2015
Мы пили Эдем где то в 9 мес. Помог хорошо.
На Эриус цена космос
ИзЮмрудная• 22 августа 2015
Нам уже 6 лет. Эдем дал злостные галлюцинации. Врачи 2 не поверили, а третий сказал: да, бывает.
Лохматый модник• 22 августа 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Стопроцентным.
Более того, зачастую аллергия, это пищевой диатез, когда ребёнку не хватает ферментов, а это налаживается элементарным пополнением дефицита минералов маме, если ребёнок на ГВ