Пез Году Неделя• 22 августа 2015
какая красивее? куртка на 11-12 лет.
Результат:
вже голосів:
31 (50%)
27 (43.55%)
4 (6.45%)
Анонимчик• 22 августа 2015
Ну уж очень сильно они не отличаются, выбирайте какой цвет больше нравиться.
Выручалка• 22 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
мне такая понравилась но нету на 170 рост.
Ого, у вас баскетболист растет)). 170см в 12 лет
Пез Году Неделя
• 22 августа 2015
Ответ дляВыручалка
нам сейчас 11 и вся одежда 158_164. Ну куртка с запасом как раз 170 получиться.
Пез Году Неделя
• 22 августа 2015
Ответ дляludavlod
Выбрала бы поярче а то мальчиков с рождения одевают в темные мрачные цвета.
у нас зимняя красная, ветровка разноцвет, так что серая, синяя как раз будет.
Ответ дляПез Году Неделя
Моей дочери 9 ! Но что в саду а тем более в школе- девочек и маленьких и бльших яро одевают и в белом часто а мачьчики :( черно-серо буро-коричневое пятно в основной массе :(((
Пез Году Неделя
• 22 августа 2015
Ответ дляludavlod
ооо, у нас джинсы были белые, самые моднявые в классе.
Выручалка• 22 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
есть такая но рукава белые.
мне нра, но она такая...обязывающая к не банальным ботинкам, джинсам, шапке
Фамильная фондюшница• 23 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
есть такая но рукава белые.
Только не белые рукава!!! Плечи -вверх еще ничего -это на 1 раз- дети шуруют руками и рукава постоянно грязные. Я если белу. дочери покупаю то в рисунок или цветы на рукавах- не так видна грязь.
Фамильная фондюшница• 23 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
:))) Класс!!!!!!!!! Хоть один мальчик в белом!