Кошка Мурка• 22 августа 2015

Все посредники присылают Джордж с тремпелями?

Апрель• 22 августа 2015
Автор, и Mothercare тоже также по полной присылает в упаковках. Это так, к сведению. А если не хотите переплаты за вес - тогда покупайте НМ или Спенсер. У них в основном только верхняя одежда на тремпелях приходит. Ну и обувь .

автор Кошка Мурка • 22 августа 2015
Ответ дляOli@
Мне бывает с США - 6пм приходят дорогие платья с тремпелами. Девочки наоборот довольны.
Я даже не думала что их вытягивать нужно...
Там же вес грамм 20 наверное. Вам же не деревянные они пришли?
Так за дорогое я согдасна доплатить и переплатить. Но разве Джордж - это то дорогое, за которое стоит переплачивать?
автор Кошка Мурка • 22 августа 2015
Ответ дляАпрель
Спасибо. Я заказывала Крейзи, Чилдренс, Некст, Олдневи, Геп, не помню может еще что-то. Но вот с тремпелями к каждой дешевой детской футболке за фунт сталкиваюсь впервые :\
lith_oops• 22 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая

это зависит от обуви - шлепки, сандалии на вешалке и в пакете.
сапоги, ботинки, туфли - коробка
Мне флип флопы приходили из дорогой серии - в коробке, причем в плотной такой. В фирменном магазине сказали, что в основном зависит от модели.
Апрель• 22 августа 2015
Америка отличается от Англии. Я Америку тоже только в пакетах получаю. А вот с Англией так вот. Но я уже давно к такому сервису привыкла и не обращаю на это внимание. Зато у меня все детские вещи и дома, и в саду на тремпелях висят . Надо их куда-то использовать.
автор Кошка Мурка • 22 августа 2015
Ответ дляАпрель

Для меня это было полной неожиданностью. Вроде заказала футболки, вес всего ничего, да и в пакетик можно сложить маленький. А мне на НП кулек вывалили с меня ростом, еле домой дотащила
Буду теперь иметь ввиду, закончатся тремпели дома - закажу Англию )))
холециститная• 22 августа 2015
Ответ дляНе куру

Крокс в коробке.
ну смотря что в коробке,что в пакете,и в пакете и с вешалкой,у меня много обуви Крокс,поэтому знаю что говорю
холециститная• 22 августа 2015
Ответ дляОля П

я крокс получала с амазона 2 одинаковые пары: одна была в коробке, другая в пакете с вешалкой
аналогично
холециститная• 22 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка

я как-то брала блузки на продажу 50 шт- все пришли с вешалкам,блузки продала уже,а вешалки лежат

Vikoleta• 22 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1201052.html - вот посредник из Англии, она без тремпелей присылает, а вообще их некоторые ищут в разделе ИЩУ для магазинов, я свои насобиравшиеся по 2,50грн продала
автор Кошка Мурка • 22 августа 2015
Ответ дляхолециститная
а че с блузками не продавали?
автор Кошка Мурка • 22 августа 2015
Ответ дляVikoleta
Спасибо
холециститная• 22 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
а че с блузками не продавали?
да у меня магазин,так что пригодятся,не пропадут
maxina• 23 августа 2015
Даже перевозчик будет вынимать плечики за отдельную плату. И посредник эту услугу оплачивать не будет. Все дополнительные услуги всегда оплачивает заказчик. Проверка, состояние, фото, комплектация, убрать коробки, плечики, доп упаковку.
Особенно это касается хрупкого или ценного товара.
автор Кошка Мурка • 23 августа 2015
Ответ дляmaxina
Пост 40, посредник который шлет без тремпелей
maxina• 23 августа 2015
Я говорю об основной массе.
Ваш перевозчик исключение из правил
автор Кошка Мурка • 23 августа 2015
Ответ дляmaxina
Я говорю об основной массе.
Ваш перевозчик исключение из правил
Я тоже из темы узнала, что бывают исключения.