Директриссимо• 17 апреля 2013

Молочница караул

Помогите советом началась молочница наверно результат приема антибиотика хотя принимала и таблетки пимафуцин и свечи кетодин с антибиотиком, но через 2недели началось зуд половых органов. Что делать? Свечи или мазь? Беспокоит только внешне!!
Каяспер• 17 апреля 2013
Сама на днях болела-Флюконазол таблетки,подмывалась хоз.мылом!!!!!!!!

Алиса в стране Советчица• 17 апреля 2013
к врачу!!!!!!!
Смурфетта• 17 апреля 2013
та же фигня,после таблеток.автор присоединяюсь к вашему вопросу.
Смурфетта• 17 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
помогает?
Неправдиша• 17 апреля 2013
Мне очень помогла мазь ’Синафлан’.
Зуд снимает + у меня, ттт, ВСЁ прошло дней через 5.
Рекомендую
автор Директриссимо • 17 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Флюконазол по печени бьет не хочется принимать тяжелую артиллерию))
Каяспер• 17 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
ну,тогда ищите другие пути........
автор Директриссимо • 17 апреля 2013
Кто пробывал мазь пимафуцин помогает?
Каяспер• 17 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
помогает?
Слава Богу,прошло!!!!!Многие используют хоз. мыло!

Кастрюлька• 17 апреля 2013
девченки ,а может это весеннее обострение? у меня тоже самое...
мне врачь моя выписывала так...флуконазол 100 мг на 7 дней приема по 1 табл.
и все ни подмываний ни спринцеваний
суть в чем...малыми дозами з длительный срок все убивается
Кастрюлька• 17 апреля 2013
мазью уберете внешне!!! надо табл+ мазь или свечи...
Пасти Ла• 17 апреля 2013
клотримазол попробуйте, помогает + хоз. мыло!
автор Директриссимо • 17 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Меня внешне и беспокоит
Уже два дня ставлю свечи бетодин, но внешне всеравно диском форт:(
Кредитная• 17 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
клотримазол свечи во внутрь и крем наружно.
тося• 17 апреля 2013
Флуконазол 1 таб+ карсил . Муже обязательно тоже самое.
Светка-пипетка• 17 апреля 2013
Клотримазол мазь(надо дня 3-6) или хорошее проверенное одноразовое средство Фуцис ну и Линекс попить
Смурфетта• 17 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
это та что от грибка стопы или я что то путаю
Кредитная• 17 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
она родимая)))
KseniaGL• 17 апреля 2013
Девочки, я молочницей страдала около года, ох и таблеток и свечей я тогда перепробовала, частных кабинетов только десяток обошла - все лечили молочницу. Но примерно в средине цикла всё повторялось вновь. Я уже даже подумала, что это хроническое. Но однажды я попала к доктору, которая сказала что моя молочница от воспаления. Воспаление мы с ней хорошо пролечили и о молочнице я сейчас даже не вспоминаю! Так что всем могу посоветовать обратиться к толковому доктору и ни в коем случае не заниматься самолечением.

Лепешечка• 17 апреля 2013
ливарол
Ноу коммент• 17 апреля 2013
флуконазол по 1 табл. себе и мужу + клотримазол свечи 2р. в день - такое себе делала, но предварительно лучше б к врачу.
oksini80• 17 апреля 2013
может у вас обычный дисбактериоз - ГИНОФЛОР свечи 10 дней. Особенно если вы после антибиотиков
Дежурняшная• 17 апреля 2013
Если анализ подтвердит наличие молочницы ( кроме того, что есть творожистые выделения, зуд)
мне назначили такое лечение Крем Пимафуцин намазывать наружно от клитора до ануса и Свечи Пимафуцин - это подходит беременным, а не беременным хорошо помогает просто Свечи Полижинакс. Это назначали врачи. Партнеру единоразово таблетка (не помню название, но могу поискать)