Девочки, надо ребенку на зиму купить комбинезон, вот не знаю какой фирмы лучше Ленне или Тополино, почитала, пишут что и те и те хорошие, что посоветуете??
Девченки, ребенку будет 1,3 года мы ещё на улице спим. Не замерзнет?? Многие пишут, что Ленне для активных деток((
Прдскажите пожалуста, что вы поддевали ребенку под комбез при -15?