Трусиковед• 1 час назад
Какие сейчас цены на зубы? Киев
Давно была. Не в курсе цен.
Откололся кусок зуба. Там штифт и пломбирование.
Кто хоть что то делал у стоматолога, какие сейчас цены??
Анонім-ка• 1 час назад
Покупаю на «покупон» и делают пломбы. Последний раз делала 3-4 месяца назад всё хорошо.
Трусиковед
• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
В смысле покупаете там скидки на стомат. процедуры?
И что, к вам норм относится после этого врач?
Ему ведь меньше выгода.
Я почему спрашиваю. Раз ходила по акции к врачу. Она ужасно ко мне отнеслась и в разговоре тыкнула темой денег))
Ему ведь меньше выгода.
Трусиковед
• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
от 4500 зуб
штифт?? Сейчас импланты ставят
Ну это старый штифт.
А что, разве сейчас штифты не ставят? В свой корень зуба?
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
Ему ведь меньше выгода.
Отлично, ещё не разу не было плохого врача. Особенно мне понравилась клиника на Кловской клиника «Посмішка 32» девочка идеально всё сделала. Но там нужно читать условия внимательно.
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
Ну это старый штифт.
Конечно ставят. Штифт ставят когда корни чистять и зуб лечат, пломбу сверху ставят. Шо там за у человека за ассоциации з имплантами не понятно, может попутали с чем-то.
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
Ну это старый штифт.
Все ставлять. Не читайте прихильників імплантів)) все ставлять і роблять дешевше всіх грошей світу. Важливо просто знайти свого стоматолога.
Света С Приветом• 1 час назад
Вообще, если идете в +- известную и развитую сеть частных клиник, то у них на сайте обычно где-то есть раздел с ценами. Еще когда звоните чтобы записатися на прием, можно спросить.
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
Ему ведь меньше выгода.
Стоматологи бывают очень разные. Жаль что вам попалася какой-то гондон. Мне как-то наоборот предлагали финансовый план составить на дорогую процедуру, хотя я даже не спрашивала. Тут уже зависит от того какой вам Человек или какашка попадется.
Бла бла бла• 1 час назад
Автор, идете на консультацию. Вас осматривают и говорят, что и как, какая может быть стоимость. Говорите спасибо и уходите. Идете в другую клинику, потом в третью и потом делаете выбора, где вам больше понравилась коммуникация с доктором, что привлекло и как по бюджету и все, решаете, где лечитесь.
Трусиковед
• 42 минуты назад
Ответ дляАнонім-ка
Давно смотрела скидки на покупон.
Как обычно звучит скидка для стоматологии? ’Знижка на пломбу’? /’Знижка на послуги стоматолога’?
И какая скидка была/сколько платили??
Спасибо
И какая скидка была/сколько платили??
Спасибо
Анонім-ка• 7 минут назад
Ответ дляТрусиковед
Давно смотрела скидки на покупон.
И какая скидка была/сколько платили??
Спасибо
И какая скидка была/сколько платили??
Спасибо
1000грн за 2 японские пломбы это в марте было этого года.