СернаМоисеевна• 22 августа 2015

Девушки из города Самбор отзовитесь ! срочно !

Девочки,ситуация запутанная до ужаса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104190-0-2...
в кратце две тетки,одна из которых работает в Вашем городе учителем обманывает людей,собирает их и перепродает.
Пытается все свалить на свою 13 летнюю дочь.
katarin_skr• 22 августа 2015
Тему в топ!

Зарядка для хачапури• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Там в детдом отдать не просто!Надо через волонтеров,там же все обрабатывают газом как сэконд.
она как раз волонтер, так она ребенка и забрала, он болел очень, она вылечила, вынянчила и усыновила. теперь тягает туда пакеты конфет и печенья детям. каждый раз оттуда больная возвращается, ее мамой называют и висят на ней детки, а она понимает, что всех не заберешь, но переживает страшно.
ХуАнита• 22 августа 2015
поднимаем тему
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Я теж сумніваюся, що дитина винна, російською діти писати тут практично не вміють, а там така переписка
Переписка, однозначно не детская ))
Блондинка в Законе• 22 августа 2015
поднажмем и в топ!!!
Гигиенишвили• 22 августа 2015
Я помню в мае, я чуть не отдала ей, босоножки дочери 18 размера. Но остановило меня, то что она начала расспрашивать какие они? Кожаные или нет.
Сиреневая цапля• 22 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Извините, что не по теме. Я молодая мать, ребенку месяц, через две недели рожать второго. Помогите! Может у кого то есть кожаные детские туфли 37 и 41 размера? Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
это шутка????
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно

Там кто-то очень безграмотно писал
ХуАнита• 22 августа 2015
ТОП

Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

ну да, на прдажу фуфел не берет
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Побольше бы таких людей)))
sb1802• 22 августа 2015
Девочки, что реально 3 года? Вы серьезно ? Как так?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Я вже писала в попередній темі, маму знаю з вигляду, але особисто незнайомі.Донька навчається в гімназії. Тітка щойно відповіла на мій коментар, попросила відписати їй, хоче зустрітися))
Если пойдете, скажите тетки злые с кидстафа передавали ’ Что вы Проня Прокоповна -Падлюка!’
ХуАнита• 22 августа 2015
.ТОП
Молчунья• 22 августа 2015
Звертаюсь вже у цій темі до тьоті Наталіі,бо вона ображається,що вона все описала,а їй ніхто не вірить.Ту тему закрили,а відповідь хочеться почути,тому копіюю сюди :
Шановна Тьотю,ви ситуацію описали.А тепер поясніть,як мама дівчинки не бачила цілі мішки дитячих речей у себе дома?Чи дитина винаймала якийсь бункер,щоб їх там переховувати?І це при тому,що такі оборудки коїлися не один рік.На той момент дитині було всього 9 років.Якщо ви пишете правду,то цю дитину потрібно терміново ізолювати і лікувати,бо у неї якісь страшенно злочинні нахили.
Або ви прикриваєтесь дитиною,і тоді лікуватись потрібно вам(чи то мамі дитини).Сором який,прости Господи...
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Переписка, однозначно не детская ))
Дівчинка займається у гуртку юних письменників у себе в школі, але це вже дійсно шедеври))
Блондинка в Законе• 22 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

ну да - нужны же только с перламутровыми пуговицами - человек же нуждается!!!
Чу Ча• 22 августа 2015
Ой, а чего это я под анонимом? Тему в ТОП!!!!!

Фото тёти, случаем, ни у кого не завалялось?
гражданинГрубиян• 22 августа 2015
ребенок с 9 лет попрошайничает на всех сайтах? не, не слышал))))

Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляsb1802

да, писали девочки 3 года - в предыдущей теме, и копировали все, что просили самборские бизнесменки спасибо Автору предыдущей темы - заметила несостыковочку - и понеслось...
Сиреневая цапля• 22 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Можно фото? Они в идеальном состоянии?
вам точно рожать через две недели)))))
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Пишу без анонима, а то случайно галочку поставила )))

Да, там реально шедевры, взрослые. Так не будет ребёнок писать.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляМолчунья

katya.furman• 22 августа 2015
блин,это капец!В топе все ещё барахло((((как поднять в топ?
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

я тоже заметила но удобно ведь - на девочку повесили все. а, мешки дома? - так то малой вещи какие-то, я не в курсе...
Сиреневая цапля• 22 августа 2015
Ответ дляМолчунья

ZaRaZa• 22 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Справа в тому, що я їх можу легко знайти, маю телефон вчительки і маму часто зустрічаю) Думаю, просто налякалися))

ути боже мой,какие мы нежные
три года заниматься такими грязными делами ,не страшно было
ХуАнита• 22 августа 2015
поднимаем тему в топ
Все возможно• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

Та ну його без аноніма, мене вже тітка на побачення кличе))
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ого! Ещё и перебирали?! Точно на продажу!!! Как пить дать! Раз ещё и выборочно! От уже..... слов не хватает!