Праздничный сервиз• 22 августа 2015
А вы тестируете косметику?
Пошли в магазин за тушью. На меня набросились все продавцы-консультанты с советами, хотя сами выглядят как-то не оч..говорю о сети магазинов Простор. так вот. я выбирала выбирала. ничего не выбрала. девочка предложила нанести тестер на ресницы. я раньше никогда не делала так. отказалась. как-то брезгую. все будут им краситься и потом себе на лицо? и подумала..а кто-то вообще пробует туши, помады на себя? максимум я помаду на руку могу намазать. также и с тоналками. но не на лицо..фу.
Кто краситься в магазинах? признавайтесь)
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Пробую тестеры на руку
5 (20%)
Посмотреть результат
2 (8%)
Только рассматриваю тестеру (открываю, нюхаю)
2 (8%)
Если иду покупать, уже знаю что мне нужно и не тестирую
1 (4%)
Использую тестеры на лице
1 (4%)
Не покупаю в обычных магазинах, только в интернете
Я-ваш шанс• 22 августа 2015
если помаду,беру с собой свою кисть и нанашу только ей,но стараюсь тестера покупать,а с тонаком что,ві же на палец сначало потом на лицо
Бабка_в_кедах• 22 августа 2015
Тестирую на лице, но не все. С таким подходом тогда к визажисту путь заказан))
Бабка_в_кедах• 22 августа 2015
Я покупаю декоративку люксовую, но и масс иногда, мне как-то не прикольно отдать за пудру хоть 200 грн, хоть 800, если она через 20 минут будет окисляться, или стягивать, или совсем уплывет. Могу часами стоять и ковыряться во всех тестерах. Я имею на это право. А консультанты, конечно, мрак! Одна особо одаренная спросила зачем я наношу несколько пудр на себя, после объяснений выдала - надо за собой ухаживать, а не краситься
Лама_мама• 22 августа 2015
Тестирую и пробую.Еще и в подарок беру.Я не замороченная.Слава Богу проблем не было
Бабка_в_кедах• 22 августа 2015
Ответ дляЛама_мама
Там такая куча консервантов, что только особо ядреное выживет, но особо ядреное и на улице можно подцепить.
100pudov• 22 августа 2015
а я брезгую. Вначале кто-то тоналку своими грязными, не мытыми после туалета руками наносит на своё лицо с демодекозом, потом этот демодекоз обратно на тюбик, а потом я должна всю эту грязь на своё лицо? ну уж нет. Только на руку иногда и то редко. Или кто-то возьмёт помаду, намазюкает свои губы с герпесом, а потом я? - фигушки
Праздничный сервиз
• 22 августа 2015
Ответ для100pudov
Вот и меня такие же фобии. Лучше прогадать с цветом, чем подцепить что-то(
Не прохожу мимо• 22 августа 2015
а про клещ подкожный не слышали, не не только через мой труп. Оочень редко и только на руку!!!
Не прохожу мимо• 22 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
это не фобии это правило гигиены и правильно вы делаете. Это девушки кто своей головой не думают мазюкают рады стараться.
Всех анонимов аноним• 22 августа 2015
Вы все правильно делаете, действительно это негигиенично. Тем более кто знает сколько простоял тестер с тушью под горячими лампами, плюс раскрытая тушь загустевает со временем. Даже если не брать во внимание гигиену, свойства такого тестера могут отличаться от герметично закрытого одноименного косметического продукта.
Ждушечка• 22 августа 2015
никогда в жизни не мазала на лицо... помады обычно половину раздариваю потом, т.к. цвет не подходит, а так иногда хочется поэкспериментировать, но брезгливость (или здравый смысл) берут верх...
даже измазюканные помадные тестеры неприятно в руки брать(
в фиговом эйвоне когда-то куча масюсеньких тестеров помады было, например, а в люксе - фиг где найдешь, чтоб новый тестер купить/взять-на пробу(( раздражает.. или это в провинции только так..
Не прохожу мимо• 22 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
о пример, про эйвон правда. Лучше бы такие масюси были, может и покупалось даже больше.