3@йk@• 22 августа 2015

духи из ОАЭ насколько отличаются от оригиналов?

БеллаДонна• 22 августа 2015
ооочень сильно, как золото и бижутерия.

mary1890• 22 августа 2015
Как небо и земля)
Не куру• 22 августа 2015
на много)). Обычная подделка. Не производят в Эмиратах духов, обычный подпольный разлив. Не знаю где, но не в Эмиратах точно
Колхозница• 22 августа 2015
Кака. Очень жалею, что приобрела. Прям как чемодан без ручки - и выбросить жалко и пользоваться не в кайф
автор 3@йk@ • 22 августа 2015
а что хорошего можно оттуда привезти
Ушла и Пришла• 22 августа 2015
Это не духи, это имитация оригинального аромата
Не куру• 22 августа 2015
Ответ для3@йk@
а что хорошего можно оттуда привезти

ну, там много магазинов на любой кошелек, из них много чего можно привезти)). Там Сефора есть - в ней оригинал спокойно купите. А если вас на подделки тянет, езжайте на Аль-Караму - там этого добра полно - от сумок, кошельков, часов, очков, до шмоток, обуви, парфюмов и косметики. Только не верьте, что оригинал))
автор 3@йk@ • 22 августа 2015
Ответ дляНе куру

к сожалению лично там не буду хотела знакомую попросить что нибудь интересное привезти
миссДавеча• 22 августа 2015
настолько насколько настоящая женщина отличается от резиновой

Капитанша• 23 августа 2015
Пусть приведёт просто оригинальные арабские духи (аттар), а не копию европейского парфюма.