4есотка• 22 августа 2015
Девочки, мамочки, как планируете одеваться к ребенку на линейку в 1-й класс?
Доктор Варвар• 22 августа 2015
вечернее платье с дЭкольтЭ и разрезом, стразы, перья в волосы. Буду звЯздой.
ПС что за проблема одеться на линейку? обычная одежда и все. Ох и любят же люди выпендриться...
Майданщица• 22 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
4есотка
• 22 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Да, если бы выпендриться. В шкафу пара джинсов и брюки семилетней давности...
Любавишна• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Вот и отлично! К брюкам вышиванку одевайте- будете в тренде :)))
Доктор Варвар• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
ну и замечательно. Джинсы с блузкой - вполне нормальный вариант. Кто на вас там будет смотреть?
4есотка
• 22 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Красные брюки со стрелкой и вышиванка. Балетки классика.
Спасибо за идею!
Пожмаковна• 22 августа 2015
У меня есть одно платье дежурное. Вот его и надену. Не идти же в рванных бойфрендах и кедах:-)
лаМпочка• 22 августа 2015
я надену юбку-карандашик и кофточку трикотажную. или черные брюки, посмотрим. я туфли никак не куплю, реально проблема
4есотка
• 22 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Вы правы, смотреть никто не будет. Но быть мамашей в прикиде из прошлого столетия не совсем хочется... И деньги тратить на ненужные вещи жаль.
4есотка
• 22 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Значит, брюки :) Буду искать кофточку!
Гербалайф и Ко• 22 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Внатуре, подза.....ли эти темы, типа свидетельницей на свадьбу собираются... Это там на тэбя смотрэть прям будет???
Играюся• 22 августа 2015
Я одену черное платье по фигуре и туфли на каблуке.хочется быть красивой
4есотка
• 22 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки, прям успокоили :)
4есотка
• 22 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул
Я одену платье Карен Миллен
Красивые будете :)
Короткое, длинное?
Карамбулкул• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Красивые будете :)
Короткое, длинное?
Чуть выше колена, черное в обтяжку)
Хранительница чешки• 22 августа 2015
Вы шо совсем темная? Канечна вышиванку и веночек надену. Я так люблю Украину, гаржуся ею, шо не могу сдержать свои патриотичные порывы.
Девачки, а где крысные полусапожки купить? для полноты образа. Я танцывать люблю, вдруг тама нальют, так я и исполню народное?
Чукча Мукча• 22 августа 2015
Ответ длямама-ляля
мы идем в 1 класс. одену платье-вышиванку!
не забудьте отдеть носки вышиванки и веночек!будете в тренде!
Карамбулкул• 22 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
)))))))))))))
Чукча Мукча• 22 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
чё?правда? Ну,ладно,идите на блошиный рынок!там полюбэ найти можно!
Тут надолго• 22 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

Хранительница чешки• 22 августа 2015
Вот так всегда, оборжать - это пожалста, а где сапог купить для танцев - места не сдают.
Блошиный рынок подсовывають, хитрые. Я, может, привыкла выступать соло, без всяких блох на подтанцовке.
Петросянша• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Купите нужные вещи. Или вы так и ходите все семь лет в одних штанах?
4есотка
• 22 августа 2015
Ответ дляПетросянша
Только джинсы меняю семь лет :) И за леггинсы вспомнила, как их прикрутить к празднику, не знаю...