4есотка• 22 августа 2015

Девочки, мамочки, как планируете одеваться к ребенку на линейку в 1-й класс?

Доктор Варвар• 22 августа 2015
вечернее платье с дЭкольтЭ и разрезом, стразы, перья в волосы. Буду звЯздой.

ПС что за проблема одеться на линейку? обычная одежда и все. Ох и любят же люди выпендриться...
Майданщица• 22 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Да, если бы выпендриться. В шкафу пара джинсов и брюки семилетней давности...
Любавишна• 22 августа 2015
Ответ для4есотка

Вот и отлично! К брюкам вышиванку одевайте- будете в тренде :)))
Подкустовый выползень• 22 августа 2015
Красные брюки со стрелкой и вышиванка. Балетки классика.
Доктор Варвар• 22 августа 2015
Ответ для4есотка

ну и замечательно. Джинсы с блузкой - вполне нормальный вариант. Кто на вас там будет смотреть?
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо за идею!
Пожмаковна• 22 августа 2015
У меня есть одно платье дежурное. Вот его и надену. Не идти же в рванных бойфрендах и кедах:-)
лаМпочка• 22 августа 2015
я надену юбку-карандашик и кофточку трикотажную. или черные брюки, посмотрим. я туфли никак не куплю, реально проблема
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Вы правы, смотреть никто не будет. Но быть мамашей в прикиде из прошлого столетия не совсем хочется... И деньги тратить на ненужные вещи жаль.
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ длялаМпочка

Значит, брюки :) Буду искать кофточку!
Гербалайф и Ко• 22 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Внатуре, подза.....ли эти темы, типа свидетельницей на свадьбу собираются... Это там на тэбя смотрэть прям будет???
Играюся• 22 августа 2015
Я одену черное платье по фигуре и туфли на каблуке.хочется быть красивой
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Девочки, прям успокоили :)
Карамбулкул• 22 августа 2015
Я одену платье Карен Миллен
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул
Я одену платье Карен Миллен

Красивые будете :)
Короткое, длинное?
мама-ляля• 22 августа 2015
мы идем в 1 класс. одену платье-вышиванку!
Карамбулкул• 22 августа 2015
Ответ для4есотка

Красивые будете :)
Короткое, длинное?

Чуть выше колена, черное в обтяжку)
Хранительница чешки• 22 августа 2015
Вы шо совсем темная? Канечна вышиванку и веночек надену. Я так люблю Украину, гаржуся ею, шо не могу сдержать свои патриотичные порывы.

Девачки, а где крысные полусапожки купить? для полноты образа. Я танцывать люблю, вдруг тама нальют, так я и исполню народное?
Чукча Мукча• 22 августа 2015
Ответ длямама-ляля
не забудьте отдеть носки вышиванки и веночек!будете в тренде!
Карамбулкул• 22 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

)))))))))))))
Чукча Мукча• 22 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

чё?правда? Ну,ладно,идите на блошиный рынок!там полюбэ найти можно!
автор 4есотка • 22 августа 2015
А если леггинсы?
Чукча Мукча• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
А если леггинсы?
только тигровые!
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
только тигровые!

Тут надолго• 22 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

автор 4есотка • 22 августа 2015
Есть смелые в леггинсах на оф. мероприятие? С чем одеваете?
Хранительница чешки• 22 августа 2015
Вот так всегда, оборжать - это пожалста, а где сапог купить для танцев - места не сдают.
Блошиный рынок подсовывають, хитрые. Я, может, привыкла выступать соло, без всяких блох на подтанцовке.
Петросянша• 22 августа 2015
Ответ для4есотка

Купите нужные вещи. Или вы так и ходите все семь лет в одних штанах?
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляПетросянша

Только джинсы меняю семь лет :) И за леггинсы вспомнила, как их прикрутить к празднику, не знаю...