4есотка• 22 августа 2015
Девочки, мамочки, как планируете одеваться к ребенку на линейку в 1-й класс?
Петросянша• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Только джинсы меняю семь лет :) И за леггинсы вспомнила, как их прикрутить к празднику, не знаю...
У вас кроме штанов нет одежды? Вот будет повод купить платье.
4есотка
• 22 августа 2015
Ответ дляПетросянша
Спасибо :)
К платью нужны туфли...
Петросянша• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Спасибо :)
К платью нужны туфли...
Туфли в принципе женщине нужны
4есотка
• 22 августа 2015
Ответ дляПетросянша
Туфли в принципе женщине нужны
Вы правы, нужно становиться женщиной...
Одежда покупается в последнюю очередь, когда банально нечего одеть.
Петросянша• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Вы правы, нужно становиться женщиной...
Не нужно переставать ею быть.
мадамГрицацуева• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Вы правы, смотреть никто не будет. Но быть мамашей в прикиде из прошлого столетия не совсем хочется... И деньги тратить на ненужные вещи жаль.
походите по магазинам сейчас скидки на легкую одежду везде, не только шорты и майки, есть платья, блузки, брюки.
Помилуйте мадам• 23 августа 2015
ТОПЛЕСС пойду!!!Блин столько тем по этому поводу,как будто 1 сентября для вменяемых родителей чем-то отличается от других дней.Это что, показ мод? Пишите вопрос прямо: родители, чем попытаетесь вые..., простите, выделиться друг перед другом 1 сентября.