4есотка• 22 августа 2015

Девочки, мамочки, как планируете одеваться к ребенку на линейку в 1-й класс?

Петросянша• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Только джинсы меняю семь лет :) И за леггинсы вспомнила, как их прикрутить к празднику, не знаю...

У вас кроме штанов нет одежды? Вот будет повод купить платье.
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляПетросянша

Спасибо :)
К платью нужны туфли...
Петросянша• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Спасибо :)
К платью нужны туфли...

Туфли в принципе женщине нужны
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляПетросянша

Туфли в принципе женщине нужны
Вы правы, нужно становиться женщиной...
Одежда покупается в последнюю очередь, когда банально нечего одеть.
Петросянша• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Вы правы, нужно становиться женщиной...

Не нужно переставать ею быть.
автор 4есотка • 22 августа 2015
Ответ дляПетросянша

Не нужно переставать ею быть.
мадамГрицацуева• 22 августа 2015
Ответ для4есотка
Вы правы, смотреть никто не будет. Но быть мамашей в прикиде из прошлого столетия не совсем хочется... И деньги тратить на ненужные вещи жаль.

походите по магазинам сейчас скидки на легкую одежду везде, не только шорты и майки, есть платья, блузки, брюки.
Помилуйте мадам• 23 августа 2015
ТОПЛЕСС пойду!!!Блин столько тем по этому поводу,как будто 1 сентября для вменяемых родителей чем-то отличается от других дней.Это что, показ мод? Пишите вопрос прямо: родители, чем попытаетесь вые..., простите, выделиться друг перед другом 1 сентября.