Анонимушка• 22 августа 2015
Разбила румяна. Как пользоваться?
Купила румяна и буквально сразу же разбила их. Разбились только румяна, коробочка целая. Но пользоваться невозможно - все разлетается плюс кисточка пачкается.
Как быть? Девушки, посоветуйте, плиз, что можно сделать, чтобы нормально пользоваться. Всем заранее спасибо за ответы.
Пушап Ми• 22 августа 2015
Собирите, залейте этиловым спитром, придавите бутылочкой с таким же диаметром и ровным дном - спирт выветрится, а румяна спресуются - и будет вам счастье