БЦАшка• 22 августа 2015
Кто-нибудь переделыавал трёшку на две отдельные квартиры?
Поделитесь опытом. Есть необходимость разделить 3-к. квартиру на две отдельные. Слышала, что можно, но насколько трудно это технически и юридически? Если кто-то сталкивался сам или знает примеры,буду благодарна за советы.
Интересует даже больше вопрос узаконивания такого вот раскроя.
Мурзилка• 22 августа 2015
может продать и купить две?!
Мои родители продали трешку, купили 1к себе, 1к брату, а я вложила в новострой 2к! Мы довольны!
культУра• 22 августа 2015
Мои родители так сделали моему брату из кладовка сделали кухню, выбери стену немного, ничего не узаконили, так как несущих стен небыло
Горизонтальный самовар• 22 августа 2015
В Харькове трешку можно на 2 гостинки разменять... недавно интересовались, никак 2 однокомнатных не получится.
Мальчун-задирун• 22 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
если Киев, у меня есть 2 однушки хочу обменять на 3-ку
А такое возможно? Или с доплатой? Виноградарь подойдёт? :))
БЦАшка
• 22 августа 2015
Ответ длякультУра
сделали из одной квартиры две полноценные? а второй санузел?
БЦАшка
• 22 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
но у меня, жаль, не Киев
БЦАшка
• 22 августа 2015
Ответ дляМурзилка
может продать и купить две?!
не-а, не хватит. Купить можно будет только одну 1-к, а надо две.
Мурзилка• 22 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
может и так! читаю что Виноградарь! мы продавали на Оболони(пр.Г.Сталинграда, набережная) в 2011 г.
Я тут Живу• 22 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а вам ЛЕНИНГРАДКА И БОРЩАГОВКА?
БЦАшка
• 22 августа 2015
Ответ дляЦыпка
нужен план хотя бы чтобы глянуть
вообще затея не аховая
та не аховая, конечно, но что делать... надо как-то разъезжаться хотя бы в пределах одной квартиры. Другие варианты на данном этапе - не варианты. Сейчас сделаю скан плана
Наверняка• 23 августа 2015
Стесняюсь спросить... Чью квартиру Вы так лихо делите? Свекрови или своих родителей? Вот просто интересно.
БЦАшка
• 23 августа 2015
Ответ дляНаверняка
Ну почему же лихо? это крайний и очень много раз обдуманный вариант. К тому же пока ещё только вариант, хоть и не самый плохой из всех возможных, даже наоборот. А квартиру свёкра, да, делить планирую, чтобы жить и рядом, и врозь.
Наверняка• 23 августа 2015
Ответ дляБЦАшка