советский цирк• 23 августа 2015
хоть кто-нибудь видел бросившего курить мужчину?
И я и муж - курильщики с >15 лет стажа. В этом году первый раз так получилось, что в отпуск мы ушли синхронно. Накануне дорогой и любимый почухал лобик и заявил: все, иду в отпуск - бросаю курить. Я в принципе и не собиралась, но думаю ладно, раз созрел, надо поддержать за компанию. Итого что мы имеем под конец отпуска: я не выкурила ни одной сигареты, у мужа не случилось ни единого дня без сигарет. Ну вот как так? Оправдания странные какие-то: "ну мне очень захотелось, ну вот выйду на работу-буду только на работе курить, у нас так все(!) делают". Т.е. три его коллеги, про подвиги бросания которых мне их жены все уши прожужжали - наглые врунишки. И вот задумалась я: бросивших курить женщин я видела, бросивших курить мужчин - получается ни одного. Может у них зависимость сильнее? или какие-то причины нужны особенные? Как помочь? Хочется все-таки, чтобы бросил. А то получилось неправильно как-то: хотел он, а вместо него бросила я
Самохвалова• 23 августа 2015
я тут смотрю что ради внуков и внучек бросают! настоящие дедушки!!!
Хитрушка-чекушка• 23 августа 2015
Умения мужбросил легче чем я .3 года не курит . Ещё папа бросил со стажем курильщика 40 лет сама до сих пор не верю
Онанимный пользыватель• 23 августа 2015
Мой дедушка, папа, друг мужа, да наберется с десяток или больше...
Новопоштинская• 23 августа 2015
мой дед курил 20 лет....а потом по телевизору как-то услышал, что это вредно для здоровья.....сразу и бросил. Я его знала уже некурящим. Он 1910 года рождения был.
Сам себе Петросян• 23 августа 2015
Мой муж бросил три или четыре года назад. Бросил в один день. С того дня ни одной сигареты и никогда не хотелось даже. Ничего не читал, никаких методов и секретов, просто перестал и все.
В шоколаде• 23 августа 2015
Видела, любуюсь уже 14 лет - муж мой. Бросил 20 лет назад в один миг. До этого курил 20 лет (с 14 лет)
В шоколаде• 24 августа 2015
А я у него курящая, стаж 20 лет. Курю умеренно, бросать пока серъёзно не собиралась.