Аноним• 28 июля 2012
что делать чтоб у шубы не сыпался мех?
Девочки, подскажите, как бороться с тем, что шуба стала сильно линять. Можно ли как-то остановить процесс?
mynameislya• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
К сожалению, это естественный процесс для любого меха ...
это естественный процесс для плохого меха, то есть если животинку убили не в сезон. или брак выделки
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляmynameislya
К сожалению, сейчас очень много ’плохого’ меха.И если он уже начал сыпаться , то ничего с этим не поделаешь .
mynameislya• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
это да(