СКИБИДЫШь• 23 августа 2015

Если это не мошенница, то я Английская Королева!!!!

Девочки, OLX - рулит!!!

Посмотрите на объявления автора.... Может у кого-то есть какие-то сомнения????

http://ukrainka.ko.olx.ua/obyavlenie/polubotinochk...
Я Вас не боюсь• 23 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Интересно, как она будет выводить с мобильного деньги?
сейчас у киевстара есть такая услуга - вывод мобильных денег

Кубик Рубика• 23 августа 2015
і я написала,що можу на місці забрати,чекаю відповіді.
Прячусь от Всех• 23 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

оппаа, спасибо, не знала
Курочка-чубаточка• 23 августа 2015
КОМАРЕВИЧ ОКСАНА(ОНА ЖЕ СТЕПАНОВИЧ)

Телефон: 096-23-71-973 ОВРУЧ
Житомирская Украина
Email: stepanovish 81

OLX

ВЫСТАВЛЯЕТ НА ОБМЕН НОВЫЕ ВЕЩИ(НА СЕБЕ ФОТО ВЕЩЕЙ НЕТУ),БЕРЕТ ССЫЛКИ С ИНТЕРНЕТА.ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СБРОСИЛА НОМЕР ПОСЫЛКИ-НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ,ПРОПАЛА....ПОСЫЛКИ НЕТ ОТ НЕЕ.
http://job.lovfishing.org.ua/olx-slando-761.html
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Да, кстати... интересный вопросс
ЧукИГеки• 23 августа 2015
да такие ботинки 869 грн стоят-реально мошенники
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

оппаа, спасибо, не знала

Блин, какие продвинутые пошли мошенники... Я тоже не знала о таком
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

А у Вас еще осталась хоть капля сомнения???
Я Вас не боюсь• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Да, кстати... интересный вопросс
https://money.kyivstar.ua/ru/news/view/2015-06-02_...

Подкустовый выползень• 23 августа 2015
Можно же органам по IP вычислить, где она находится и привлечь.
ЧукИГеки• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

нет,я вообще єтот лох сайт обхожу 5 дорогой,но вот 2 года назад покупала стиралку через олх из 90 продавцов 3 согласились на наложку-выводы делаем сами
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

О. спасибо.... Я много нового узнаю на Советчице... Правда, спасибо, девчонки!
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

А мне жалко ОЛХ... Там больше всего продаж было... раньше... Благодаря таким ГАДАМ, у покупателя больше нет доверия ни к кому. Обидно
Маурита• 23 августа 2015
по проверке номера выдало
15 июня 2015 г. 4:17:22
отдавала платье за шоколадку,попросила деньги на нее за отправку и все профиль удален..Зовут Ольга из Бершади ном 0962371973.на звонки не отвечает
ЧукИГеки• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

все исправимо,рейтинг или история отзывов-и все проблема решена на 80%
автор СКИБИДЫШь • 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

Тогда ПОЧЕМУ администраторы ОЛХ до сих пор это не сделают?
ЧукИГеки• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

без понятия,сама не понимаю,такая реклама а безопасности ноль
Я не такая• 23 августа 2015
я ей написала сначала отвечала быстро,а когда спросила куда можно подьехать что б при личной встрече забрать,сразу пропала.Таких надо наказывать но как?
Бочка порохУ• 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
я продаю на олх, но от наложки отказываюсь сразу! есть огромный риск оплатить пересылку туда-назад. так что не показательно, что отказываются от наложки..

Курочка-чубаточка• 23 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ

так брать надо в виде предоплаты деньги за почту туда - назад.
ЧукИГеки• 23 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
так 60% все после предложения наложки пропадали бесследно
ЧукИГеки• 23 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

не факт,эти грамотеи уже берут предоплату и тоже пропадают
Бочка порохУ• 23 августа 2015
даже не предлагаю подобного. Если человек реально заинтересован, согласится на мои условия. Торгую только по предоплате, ну или пополнение мобильного. Кто не верит - его проблемы . Но тут вопрос в другом: я зарегистрирована с 2009 года...
Курочка-чубаточка• 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

капец. мошеЙники уже от двадцатки не отказываются. точняк в стране кризис...
Бочка порохУ• 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
ЧукИГеки• 23 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

вот и я том же
Бочка порохУ• 23 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Престидижитатор• 23 августа 2015
мне только что ответила
’можете забрать лично’
Федорино Горе• 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

Выводы : продавец не хочет устраивать ’покатушки’ своему товару.
Представьте себя на месте продавца и ответьте себе на вопрос : отправлю ли я свою технику без гарантии, что мне хотя бы оплатят пересылку туда-обратно? Я уже молчу о том, как бедная техника перенесёт такие путешествия.
ЧукИГеки• 23 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
или встречи в их городе,сразу молчек и удаление аккаунта