СКИБИДЫШь• 23 августа 2015

Если это не мошенница, то я Английская Королева!!!!

Девочки, OLX - рулит!!!

Посмотрите на объявления автора.... Может у кого-то есть какие-то сомнения????

http://ukrainka.ko.olx.ua/obyavlenie/polubotinochk...
ЧукИГеки• 23 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

Выводы : продавец не хочет устраивать ’покатушки’ своему товару.
Представьте себя на месте продавца и ответьте себе на вопрос : отправлю ли я свою технику без гарантии, что мне хотя бы оплатят пересылку туда-обратно? Я уже молчу о том, как бедная техника перенесёт такие путешествия.
я давала свои профиля с отзывами на кс и клумбу ничего доехала нормально,новая почта умеет паковать на все 100

Непонятно• 23 августа 2015
Мне ответила *дравствуйте.Каждая пара 40 грн пополнение мобильного счёта.Я не продаю,я розгружаю свой шкаф.*
КАПСЛОЧНИЦА• 23 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
мне только что ответила
’можете забрать лично’

Мне ничего не ответила
Люблю порядок• 23 августа 2015
Уже объявки недоступны))
Федорино Горе• 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
И я даю, чтобы покупатель был более-менее спокоен на мой счет. Но предоплата ВСЕГДА в размере 50 % стоимости. Кого не устраивает - ищут другие варианты.
Гу го гу го гу• 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
нет,я вообще єтот лох сайт обхожу 5 дорогой,но вот 2 года назад покупала стиралку через олх из 90 продавцов 3 согласились на наложку-выводы делаем сами
Я тоже торгую но наложкой не отправляю. Т.к. если есть знакомые на НП,могут подменить.
Бубль Гум)• 23 августа 2015
Девочки.Первый признак мошенничества ,это для меня,когда все фото сделаны на разном фоне.Ни один предмет интерьера или фон не повторяется.Еще ладно когда 5-10 обьявлений,но когда 100...
PANTERA_KET• 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Только не надо всех под одну гребенку, я продавала там кух комбайн бош состояние новое, пользовалась 2-3 раза чашей, все ножи упакованы, фото прилагала, отдавала за 400 грн, новый 1000 стоил, сейчас 2000+ грн. Он мне был просто не нужен и достался даром, поэтому такая цена, позвонил один- давай ему наложку, говорю ок, но дорогу в оба конца пусть на карту сбросит (100 грн)- отказался... Потом мне жалко стало его продавать за бесценок и подарила брату .
ЯсноВидящая• 23 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Можно же органам по IP вычислить, где она находится и привлечь.
Вот нет у них другой работы? Глухарева обсмотрелись

ORTania• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
http://ukrainka.ko.olx.ua/obyavlenie/kedy-leto-koz...

http://ukrainka.ko.olx.ua/obyavlenie/bosonozhki-ko...

http://ukrainka.ko.olx.ua/obyavlenie/tapuli-kozha-...

http://ukrainka.ko.olx.ua/obyavlenie/modnye-tapuli...

http://ukrainka.ko.olx.ua/obyavlenie/krosy-kozha-I...
все удалено
ORTania• 23 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
+100 тоже всегда внимание обращаю. и такие не могут сделать дополнительные фото
Sonya Veerman• 23 августа 2015
Ответ дляORTania
все удалено
она видимо и Кидстаффе есть*)
Танцепесенная• 23 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
вы знаете, я б тоже вам не выслала наложкой стиралку. совсем из других соображений. на олх больше покупателей, чем тут. продавала бу коляску по частям и тут и там. почти все там продалось.
Зашла на 5минут• 23 августа 2015
Ответ дляПупуговка

Все просто. Вы ей перекидываете 50грн. на мобильный, а обувь не получаете. Таких может быть и 10 чел. в день. Завтра объявления будут отключены скорее всего.
не понимаю зачем ей столько денег на мобильный
Федорино Горе• 23 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Переведет с мобильного на карту и обналичит.
Миззери• 23 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

согласна, я тоже на наложку не согласна, отправить и забрать это время, время это деньги, ладно если товар продался а если нет, не всегда покатушки проходят бесследно для товара , читала тут же как при наложке при открытии коробки использовали канцелярский нож и порезали вещь конечно же отправив после этого назад. А как не забирают и вещь лежит и деньги за хранение капают? Та ну, легче подождать покупателя который за предоплату.
Миззери• 23 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

дотащить и упаковать стиралку вообще песня))
Зашла на 5минут• 23 августа 2015
Ответ дляМиззери
да стиралка -это серьезно! я максимум швейную машину с тумбой отправляла! тоже весело муж на машине отвозил на почту
Капуста Маша• 23 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
мне только что ответила
’можете забрать лично’

Видать уже советчицу почитала