Цвиринь• 23 августа 2015

У кого красивое каре на удлинение, покажите фото

Сегодня к парикмахеру, хочу показать для наглядности, на улице у девушек замечаю , а в интернете не вижу, такого чтобы понравилось.
ОноВамнадо• 23 августа 2015
Будете как все

автор Цвиринь • 23 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо
Будете как все

По моему все сейчас с длинными волосами:-)
забиякина• 23 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо
Будете как все
как все, это -с челкой, омбре, без маникюра, с жирным лобком и не аристократки
забиякина• 23 августа 2015
А, о, сорри, с маникюром и с гель лаком
Хранительница чешки• 23 августа 2015
Несколько раз пыталась так подстричься, стригут каре, а впереди оставляют лохмотья на 10см длинней. В последний раз попросила подстричь ровное каре, все одной длины, теперь у меня все волосы разной длины. Ненавижу парикмаХЕРов......
Завтра не пью• 23 августа 2015
У моей сестры уже три года . На голове супер. Все очень нравится. Но она моет голову и улажывает каждый день. Но этого того стоит. Очень эффекто. Все всегда ей говорят: ты после салона. Но извените фото сестры выложить не могу.
ОноВамнадо• 23 августа 2015
Очень смешные комменты)) Уду ждать вашу фотку после стрижки, желательно после домашней помывки и укладки)) тогда поговорим
автор Цвиринь • 23 августа 2015
У меня было такое каре, но я сменила парикмахера и сделала ровное каре,но мне не понравилось, отращивала волосы все лето и теперь опять хочу с удлиннением.
ОноВамнадо• 23 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
Дайте фото того что было

автор Цвиринь • 23 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо

О чем говорить? Если руки не крюки, укладка не занимает много времени, у меня такое каре было на протяжении 3 лет
автор Цвиринь • 23 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо
Дайте фото того что было
Пересмотрела все фото, нет удачных фоток чтобы было видно именно стрижку и у меня было тогда короче .
Мамаша в бигудях• 23 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо

для тех у кого тяжелые густые волосы, каре - отличный вариант, а для прочих есть масса других стрижек
ribusechka• 23 августа 2015
У меня такое карэ... Чтобы было красиво-нужно каждый день мыть и укладывать волосы.
Чебурастик• 23 августа 2015
У меня было ровное каре с челкой. Моя парикмахер заболела и я вынуждена была пойти к другой . Так она мне говорит, что Вы сами себе волосы длинные обстригли . Одно слово парикмаХер. Больше туда не хожу.
Пугачиха• 23 августа 2015
У меня так, ыото в инете есть, его и показывала, но у нас не умеют сзади стричь правильно, очент расстроена, а так конечно укладываь надо каждый день, если не хочется то делаю мальвинку тоже ничего.
Пугачиха• 23 августа 2015
Ответ дляribusechka
это не так.