Почемучечка• 23 августа 2015
Как вы думаете, если женщина за 30 хорошо выглядит - основная причина?
Вчера в парке случайно познакомилась с женщиной, у которой 4ро детей, старшему 14, далее 6 лет, 4 года, младшему 1 год. Я была уверена на 100%, что ей 27-28, пока она не упомянула возраст старшего.
Девочки, я обзавидовалась белой завистью - какая она молодец - свежая красивая кожа, красивые руки, нормальная фигура (талия чуть больше идеала, но не критично), лишнего веса нет и т.п.
Мне 35 - выгляжу на свой возраст (не старше и не младше), вес 50кг - в норме, но возраст мой четко всегда дают - 34-36.
Вопрос - как выглядеть всегда свежо и молодо? Самый главный фактор? Прошу выбрать один.
Результат:
вже голосів:
53 (52.48%)
Это гены
27 (26.73%)
Очень хороший уход за собой (в т.ч. высыпаться)
11 (10.89%)
Позитивный веселый характер
7 (6.93%)
Результаты
3 (2.97%)
Другое (в комментах)
Почемучечка
• 23 августа 2015
До 30 мне всегда давали меньше чем есть возраст, но вот после 32 где-то ... сколько есть все стало :(
Карусель-весель• 23 августа 2015
Наверное детские черты лица, улыбка, весёлый лёгкий нрав.
Я например из той категории. Которая и в20 выглядит тёткой и в50 буду тёткой средних лет.
Карусель-весель• 23 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
мудрость в глазах. Вы уже все знаете.
Почемучечка
• 23 августа 2015
Ответ дляVadusya
Гены однозначно)
Знаю многих женщин, которые тщательно за собой ухаживают, но моложе они не выглядят.
Выглядят ухожеными.
Соглашусь. Отсутствие ухода может старить, а моложе вряд ли сделает
Почемучечка
• 23 августа 2015
Ответ дляLevskaya
высыпаться, пить много воды. не пить алкголо и не курить, кушать овощи. а не картошку, не есть сладкого много. вообще - -намного меньше жрать. меньше сидеть за компом, чаще бывать на воздухе.
эх. комп исключить невозможно :(
Балаболка• 23 августа 2015
Не только гены. Работаю с актерами, актрисами - часто у человека уже и морщинки, и другие признаки - но, по обшему впечатлению, выглядит лет на 10 моложе. Это что-то такое в мировосприятии, самоощущении. Ну а потом уже и уход за собой и т.п.
Карусель-весель• 23 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
уход за собой постоянный
у женщины может быть абсолютно белая гладкая кожа, ни единой морщинки, подтянутый контур лица, блестящие волосы. Ухоженная женщина.
Но во взгляде сразу чувствуется что ей далеко за 30.
Почемучечка
• 23 августа 2015
Ответ дляKremoVar
Еще зависит от того какие черты лица. Девушки с мелкими чертами лица всегда выглядят моложе.
Да, у той девушки были мелкие
Белая и пушистая• 23 августа 2015
Ответ дляШвабристка
хороший муж
наоборот когда свободная и независимая ))))
Хлопаю ресницами• 23 августа 2015
Ответ дляБелая и пушистая
разве замужество это всегда зависимость?так же, как и не замужество-не значит одиночество.
Ответ дляLevskaya
:)))) почти не пью воду , макс 300 грн в день , до декрета была офисная мышь- в 9 приехала , вечером уехала, а на свежем воздухе ’травилась ’кислородом ( как в лесу так и голова болит) - это Вам на заметку про воду и свежий воздух - брехня ))))))
хороший мужчины рядом- это конечно хорошо , но наверное не главное
в этом вопросе главное все , и что-то упускать не нужно
воды нужно пить столько , сколько Вам хочется ,а иначе отеки - целлюлит и т
кушать полезное, и не пить и не курить - это да
всегда быть в тонусе ( в моральном и физическом ) - как только расслабилась - так и поплыла:)))) и лицо поплыло и тело
Анонимарик• 25 августа 2015
Ответ дляLevskaya
все делают наооборот, пью, курю, вечно недосыпаю, овощи ем очень редко, сладкоежка :) мясоежка :)
в 30 выгляжу на 20