Кудряшка Сью• 17 апреля 2013
Країна оновлення - негосударственная жилищная программа. Что за зверь?
Девочки, может в курсе кто-нибудь, что за программа?
Обещают много и красиво, но как-то хотелось бы информации не от застройщиков, а от потребителей.
Может очередная афера?
Голодаю• 17 апреля 2013
ага,была в квартотделе неделю назад ни чего нет ни по каким программам идите на кривоноса ,а нах. мне их кривоноса если я расчитываю не на бесплатно а на 70 на 30 но под ключ(то есть от кв.от.),чтоб первое время можно было жить.
Кудряшка Сью
• 17 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Эм-м-м. Ничего не поняла (((
Голодаю• 17 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
А кто такой кривонос?
Голодаю, вам пора покушать
а вам наверно хватит,это улица в киеве,кто интересуется квартирным вопросом те в курсе)
Кудряшка Сью
• 17 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Но Вы же конкретно по той, программе о которой я спрашивала так ничего и не сказали