Гидроусилитель руля• 23 августа 2015

Посоветуйте маски для лица: очищающую и увлажняющую!Похвалите свои любимые маски

Здравствуйте! Девушки!
Остро нуждаюсь в масках для лица!
Возраст: 26 лет. Кожа: нормальная, обезвоженная

Спасибо
Тут надолго• 23 августа 2015
Попробуйте альгинатные, мои фавориты:)

автор Гидроусилитель руля • 23 августа 2015
Ответ дляТут надолго
Попробуйте альгинатные, мои фавориты:)
Спасибо! Вам какие-то определенные нравятся?
Пенек Возмездия• 23 августа 2015
100% натуральные, Mirelin
сама пользуюсь и другим рекомендую
Тут надолго• 23 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня кожа жирная, поэтому для сухой коди вам не подойдут мои. Я беру Францию, у них порядка 50 масок, подберете для себя:)
Курочка• 23 августа 2015
Уже можно такую. http://irecommend.ru/content/sizhu-v-maske-nespesh...
Тульский пряник• 23 августа 2015
Моя любимая - это оливковое масло.
Нагреваете 1 чайную ложку масла. Наносите на лицо и массируете по массажным линиям.
Через 2-3 минуты берете полотенце, окунаете в очень горячую воду, отжимаете и прикладываете к лицу на 10-20 секунд. И так несколько раз. Затем этим же мокрым и горячим полотенцем слегка протираете лицо (шею тоже не забываем).
Кожа - мягкая, чистая, мррррр.
Viktoriya212• 23 августа 2015
Альгинаты))) Заходите
irin_marz• 23 августа 2015
Альгинат создает всего лишь окклюзию, чтобы рабочее вещество глубже входило в кожу, очищение и увлажнение это не главная задача альгината.
Могу предложить из проф.Кристины очищающую Маску с грязью Мертвого моря и Увлажняющую маску ’Порцелан’ для всех типов кожи, из Демакс-Интенсивно-увлажняющая маска с гиалуронкой. В качестве очищающего средства- пилинг глубоко очищает, есть разные. Также и альгинаты есть,обращайтесь
Капризуля• 23 августа 2015
Из увлажняющих мой фаворит Caudalie, увлажняет моментально и эффективно. А очищающая - LANCOME Pure Empreinte, тоже эффект мгновенный и стойкий

Сфера влияния• 24 августа 2015
Проф. косметика.
Увлажнение: http://academie.com.ua/masque-labricot-1
Очищающая: http://academie.com.ua/ochishajushaja-glinjanaja-m...

Одного сашета хватает примерно на 3 маски.
ivonna99• 25 августа 2015
в увлажняющих масках я не специалист) а из очищающих могу посоветовать Чанди с розой. она для нормальной и чувствительной кожи хорошо подойдет. мягко очищает и приятно пахнет)