кто пробовал оба продукта, не могу выбрать никак, что лучше из без аммиачного тонирования
? окрашивает ли седые волосы и как быстро вымывается?
я уже настроилась на матрикс, но мой мастер не работает с сегодняшнего дня, а новая девочка предложила лореал со словами он же намного лучше, почитала отзывы, а они какие то местами очень хорошие, то очень плохие...
Марфушечка душечка• 23 августа 2015
Иноа отстой -волосы стали паклей... До этого была Мажблонд около 5 лет и качество волос отличное и к этой же краске вернулась, но паклю от Иноа ничем не исправить уже...
Ответ дляМарфушечка душечка
вот такие отзывы есть и не только ваш, спасибо.
иноа пользуюсь года два, волосы от нее супер. Живые и красивые. Но, несколько месяцев уже перестала брать седину. Ничего не понимаю. Тоже озадачилась сменой краски, но после иноа не знаю на что смотреть, так как эта краска для меня была идеальна по всем параметрам.
До нее пользовалась дю кастель и матрикс. Матрикс для меня оказалось самой неподходящей. Волосы жесткие, тусклые были.
Если кому есть, что посоветовать то, с благодарностью, послушаю.