17 апреля 2013

а ВЫ курите?

по какой причине?
lalaa 17 апреля 2013
Не курю.И муж не курит.Мы за здоровый образ жизни))
Ждушечка 17 апреля 2013
от безделия
Sladkoejka 17 апреля 2013
нет, не курю. Не хочу, воняет)))
Повелительница лампочек 17 апреля 2013
Подметайло 17 апреля 2013
да, по причине не далекого ума, уже 10 лет. и если честно рьяного желания пока бросить нет, но меня предупреждали не начинааай.
APSI-DEIZI 17 апреля 2013
да,уже больше 10лет и очень об этом жалею
Дайте подуться 17 апреля 2013
да, с 15 лет, сейчас 32
причина- дурость)
Из ДОМа-2 Я 17 апреля 2013
Нет, но курила долго.
Очень рада, что не курю больше.
Хотя бы за это мне не придется краснеть перед сыном
Аноним Секретарь 17 апреля 2013
Раз в неделю с подругой выйду - подержу сигарку-поумничаю и спать пойду:))сама не знаю зачем?Каждый день не курю - действительно воняет - раздражает
автор Шиворот Навыворот 17 апреля 2013
Я не курю (ну, побаловалась в студенческие годы и все). А муж курит и меня это бесит! как с этим бороться???
Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,уже больше 10лет и очень об этом жалею
о чем??????????то что хочется или денег жалко???не трындите фигню,сама 10 лет курила по пачке в день и когда поняла ,что хочу ребнка за 6 мес бросила,было оооочень тяжело,ноо у меня сейчас самый классный малыш......
VIKYSIA 17 апреля 2013
мы не курим
Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
Я не курю (ну, побаловалась в студенческие годы и все). А муж курит и меня это бесит! как с этим бороться???
да ни как ,а меня это заводит....люблю мужчин с сигаретами.......
Secondbrand 17 апреля 2013
Курю. Муж бросил, а я пока не могу. Причин для курения нет ни у одного курильщика. Есть зависимость и слабая сила воли.
Рекламама 17 апреля 2013
ой, слава богу в универе побаловалась, и закончила. Запах сигарет панически не выношу.
Если ваш муж курит дома (туалет, балкон, площадка), то выгоняйте его на улицу и пусть там дышит еще 10 мин, а по приходу сразу рот полощит обычной водой. Я свекра заставляю проделывать такую процедуру, не воняет вообще сигаретами.
А если он перестанет вонять сигаретами, то и вас бесить не будет.
Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
да, с 15 лет, сейчас 32
причина- дурость)
во ,единственный нормальный человек)))))))))))
Подметайло 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
Я не курю (ну, побаловалась в студенческие годы и все). А муж курит и меня это бесит! как с этим бороться???
у меня как раз бросил, не знаю насколько долго это протянется, и меня уговаривает, но пока мне не как
Чудо-Рыба-кит 17 апреля 2013
у нас никто в семье не курит
Научительница 17 апреля 2013
Не курю и выгляжу не на 21 год,а на 17 лет.)О так!
Научительница 17 апреля 2013
Причина: не хочу выглядить старше своих лет из-за этой дряни.
Файна цьоця 17 апреля 2013
никогда в жизни не курила... но сделали мне по женски операцию...обычные сигареты меня не трогают, но вот табак.... муж покупает гильзы и табак и делает сигареты с хорошим табаком. я сначала готова была съесть этот табак... теперь мне нужна хотя бы одна затяжка... что со мной ?
Марфушечка душечка 17 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
о чем??????????то что хочется или денег жалко???не трындите фигню,сама 10 лет курила по пачке в день и когда поняла ,что хочу ребнка за 6 мес бросила,было оооочень тяжело,ноо у меня сейчас самый классный малыш......
Уверенна, вы еще в декрете. И я курила 10 лет, за 2 года до рождения бросила, когда решила , что пора и о детях подумать, год не курила и только потом перестали предохраняться. Понятно 3 года в декрете не курила, а сейчас бывает, когда уложу спать, как традиция выйду на балкон покурю и быстро зубы чистить, но как то прикольно сигаретку выкурить
Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Не курю и выгляжу не на 21 год,а на 17 лет.)О так!
а я в 28 на 18 при том курила 1 лет..........не показатель)))))))))))))0
Ждушечка 17 апреля 2013
простите 10 лет
автор Шиворот Навыворот 17 апреля 2013
Ответ дляРекламама
ой, слава богу в универе побаловалась, и закончила. Запах сигарет панически не выношу.
Если ваш муж курит дома (туалет, балкон, площадка), то выгоняйте его на улицу и пусть там дышит еще 10 мин, а по приходу сразу рот полощит обычной водой. Я свекра заставляю проделывать такую процедуру, не воняет вообще сигаретами.
А если он перестанет вонять сигаретами, то и вас бесить не будет.
не, он не то что дома, он при мне не курит. но я-то знаю, что в кармане у него пачка...
Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Уверенна, вы еще в декрете. И я курила 10 лет, за 2 года до рождения бросила, когда решила , что пора и о детях подумать, год не курила и только потом перестали предохраняться. Понятно 3 года в декрете не курила, а сейчас бывает, когда уложу спать, как традиция выйду на балкон покурю и быстро зубы чистить, но как то прикольно сигаретку выкурить
что вы мне этим хотите сказать??????
ylyudmila 17 апреля 2013
не курю ни я, ни муж и никогда такой привычки не имели (хоть и пробовали, а я даже немножко баловалась когда училась на стационаре)
Подметайло 17 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
а я в 28 на 18 при том курила 1 лет..........не показатель)))))))))))))0
да это верно, у меня младшая плруга не курила ни когда а выглялит старше меня на лет 5, а я выгляжу моложе лет на 7
Forel 17 апреля 2013
не выкурила ни одно затяжки
Смешнюча 17 апреля 2013
курюююююююююююю . но в жизни так мало счастья,что это не брошу точно