оксюморон• 23 августа 2015
А Вы встречались с чем-то потусторонним???
Результат:
вже голосів:
30 (63.83%)
Да, встречалась
14 (29.79%)
Нет, и не хочу
3 (6.38%)
Не верю в это
Трынди-брынди• 23 августа 2015
Да, конечно. Это таинственное существо, выметающее носки и носовые платки из нашей жизни. Причем носки частенько по одному.
Самохвалова• 23 августа 2015
Да, было! маму в молодости душил кто-то по ночам, в квартире сам включался свет, музыка на магнитофоне. В этой же квартире меня один раз по носу ночью гладил кто-то при этом в ушах начало сильно звенеть и шуметь((( Я сильно испугалась, рассказала маме. Мама потом из церкви принесла какие-то травки, вшивала что-то мне в подушку. КВАРТИРУ СВЯЩЕННИК ОСВЯТИЛ И ОБКУРИВАЛ. После ничего такого не было но запомнилось на долго
оксюморон
• 23 августа 2015
У меня муж как-то вечером, на дороге между Церковью и кладбищем по телефону разговаривал, начиналась гроза, когда повернулся, а возле него в метре стоит женщина или бабка, вся в белом, ее молния осветила. Естественно муж не смог рассмотреть ее, т.к. через пару секунд побил мировой рекорд по спринту :) Когда он догнал братьев, которые ушли вперед, рассказал им, а они сказали, что тоже видели, как женщина в белом в мою сторону медленно шла. Это было около 12 ночи.
оксюморон
• 23 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
справа вылетает на встречу велосипедисту и исчезает?
Переносит велосипедиста на другую сторону перекрестка!
оксюморон
• 23 августа 2015
У меня когда-то в комнате кто-то постоянно ходил, но когда я читала 90й псалом, движение прекращалось. Тогда моя мама к сожалению училась у Джуны. Когда покаялась, все прошло!
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2015
Ответ дляоксюморон
Да, это видео облетело инет. Странное и много непонятного.
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2015
Ответ дляоксюморон
Я наизусть знаю 90 псалом - очень нравится... Даже и не подозревала, что он спасает от ’всякого’...
оксюморон
• 23 августа 2015
Я слышала как-то свидетельство, как одна семья ехала в автомобиле, и когда попали в аварию, в момент столкновения, жена с заднего сидения, которая в ногах везла банки с консервацией, оказалась стоять на дороге! Она говорила, что ее кто-то как будто взял за руки и ноги, и мнгновение, уже стояла на дороге!
оксюморон
• 23 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тут в видео и помимо велосипедиста есть непонятные вещи...
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
Девушка, я не поругаться если что, батюшки не ’обкуривают’)))
, они кадилом машут...
Гу го гу го гу• 23 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
И еще резинки, заколки, ручки - карандаши - и прочую мелочь)))
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2015
Ответ дляоксюморон
Да смотрела я на досуге, потом спала с включенным светом (это при том, что в стране кризис!).
Есть тонкий мир, с которым надо вести себя очень осторожно.
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Модники они у вас! Любят выглядеть фЭшЭн!
Трынди-брынди• 23 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Да-да, хоть кто-то мне верит.
Потому что кому ни скажу - все говорят, что они вещи кладут на место. А на месте этих мелочей нет. А в потустороннее они не верят
А потом эта погань подкладывает носки под диван, а платки - в карманы
Самохвалова• 23 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
, они кадилом машут...
ОЙ,окуривать хотела написать ))))
Гу го гу го гу• 23 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да не то слово)))
Гу го гу го гу• 23 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Да-да, хоть кто-то мне верит.
Точно-точно - и резинки с заколками или за диван забрасывают или за стол - отака то ерунда постоянная
Трынди-брынди• 23 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Значит, я не одна
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
ОЙ,окуривать хотела написать ))))
Но согласитесь, смешно получилось
, заходит такой дЪякон, весь в цепях, с анашой и вас обкуривает)))). Это просто юмор))).
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Значит, я не одна
Девчатки, по ходу у вас ’приборахляется’ один и тот же чувак
...
Трынди-брынди• 23 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
...
Ага, мужские носки и заколки - думаю, он классно выглядит и вытирает сопли и слезы счастья носовыми платками моих детей и мужа.
Самохвалова• 23 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Но согласитесь, смешно получилось
Та да, сама второй раз прочитала, стало смешно ))) Те кто с косячком -они обычно НАкуривают......но, как говорил Леонид Каневский, это уже совсем другая история )))
оксюморон
• 23 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Конечно защищает...
В начале то говориться, Что: ’Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоиться’, т.е. утверждение, что молящийся находится под кровом Всевышнего. А под Его кровом, нет ничего для человека опасного.
КОгда-то мой муж задыхался, но когда провозглашал: ’Не приключиться мне зло, и язва не приблизиться к жилищу моему’, удушье проходило. Сильная молитва с обетованиями!
Патриоточка• 23 августа 2015
Я вот всегда думала, что такое творится в частных домах больше, но вот живу уже 5 лет в ч/с и в деревню езжу - ничего такого не замечала ттт. А в квартире где до этого жила , меня тоже ночью несколько раз что-то душило. Мама говорила, что сердце надо проверить или я на ночь наелась. Но когда это начало сопровождаться поглаживая ми по ноге....
А у подружки раз ночевала, думала поседею! Она еще предупредила в шутку - домовой гостей не любит)) ночью включился сам магнитофон причем громкость делалась то тихо то громко, вышла в туалет -свет выключился.Думала подруга прикалывает, но она крепко спала.
Гу го гу го гу• 23 августа 2015
Ну и темка на ночь глядя, я тут дома сама осталась - еще и впечатлительная - думала мимо пройти - так и любопытная тоже. И что предлагаете - пол ночи теперь спать не буду