Фифачка• 23 августа 2015
Интимная эпиляция в салонах или дома?
возможно я немного отсталая, но не могу представить себе чтоб пойти в салон и мне там все обработали))) предпочитаю сама за собой следить в деликатных зонах=)
Много ли таких как я, или наоборот?)
Результат:
вже голосів:
35 (52.24%)
сама слежу за собой
17 (25.37%)
всегда делаю эпиляцию в салоне
6 (8.96%)
другое
5 (7.46%)
у меня все натурально=)))
4 (5.97%)
редко хожу в салон по этому поводу
Кнопкотык• 23 августа 2015
Я сегодня немного не успела, детвора проснулась.
Сейчас уложу, буду доделывать.
Муж из командировки послезавтра приезжает.
Сейчас уложу, буду доделывать.
Фифачка
• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ко мне мастер приходит дома делает.
забыла про такой вариант, а сколько обходится, и какая техника, просветите
Курочка-чубаточка• 23 августа 2015
Зачем платить кому то за то, что сделать можно самой? раз в 3 недели делаю шугаринг сама, зона бикини тоже.
Гага Газу• 23 августа 2015
Я сама себе делаю шугаринг. Мне жаль времени и денег на салон
За 5 грн я сама себе его делаю
Фифачка
• 23 августа 2015
Ответ дляГага Газу
За 5 грн я сама себе его делаю
делитесь рецептом)
Курочка-чубаточка• 23 августа 2015
Ответ дляГага Газу
За 5 грн я сама себе его делаю
+1000 , тоже так делаю.
Фиктивная• 23 августа 2015
Ответ дляГага Газу
За 5 грн я сама себе его делаю
я не могу сама себе бикини сделать ((
Бабайко• 23 августа 2015
А я дома воском делаю. Хотя раньше ходиак девочке, она на дому работала.
Нуждаюсь в общении• 23 августа 2015
в начале ко мне приходил мастер, потом я к ней. теперь в целях экономии делаю себе сама, на третий раз получилось, приноровилась и вперед. первый раз когда делал мастер мне было неудобно, а потом болтала с ней, телек смотрела
Баррикадница• 23 августа 2015
автор, одно дело делать лазерную эпиляцию - то это только в салоне, другое - прочая эпиляция которую можно делать и дома. вы бы уточнили какая, а потом опрос делали.