Накладные мюсли• 23 августа 2015

Я наверное отстала от жизни! Сейчас так красят брови?

Может я отстала от жизни?
Кто нибудь красит брови при помощи такой штучки: http://vk.cc/47Ctl1
кристи• 23 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Так нужно знать ,какой тебе именно подходит ?) У Крыгиной отличное видео ,как красить брови
А вообще эта мода на широченные брови убивает,ну не всем это подходит.Идет-одни брови на лице.Если глазки маленькие ,делайте брови.Но если большие красивые глаза,губы,акцент должен быть на них.Подчеркивайте те черты лица,которые красивые .Брови должны быть просто ухоженные

Так они ни капли не широкие и радикально не меняют родные.Я выбирала максимально приближенные к своим.

кристи• 23 августа 2015
Куча видео в инете с этими трафаретами,не видела широкие или не красивые.
Приму в дар• 23 августа 2015
Ответ длякристи
А я активно пользуюсь такой штукой.Купила на али за копейки.Уже наловчилась.Использую тени для бровей двух оттенков,длину дорисовываю карандашом.Мне нравится результат,главное естественно в отличии от тату.

С черным тату у нас есть барышня ходит.Страшно смотреть просто,а ей нравиться.
Прячусь от Всех• 23 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
какая тонкая реклама
У кого такое было• 23 августа 2015
Ответ дляAcida

есть еще минеральные пудры для бровей, очень естественно получается, особенно у кого светлые брови.

а можно просто тенями прорисовывать - тоже очень естественно :)
и оттенок проще подобрать, чем в карандаше.
Acida• 23 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было

да, можно, наверное, не пробовала. А пудрой понравилось.
Птица Говоруша• 23 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
какая тонкая реклама

кристи• 23 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было

Можно конечно.но тени для бровей отличаются тем,что они без капли блеска,очень матовые и немного плотнее.
Птица Говоруша• 23 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

думаете китайцы на кидстафе себя рекламируют?

полюбасу!где же им еще себя рекламировать!

Банан-барабан• 24 августа 2015
я маме с помощью такого трафарета прокрашиваю краской брови. там есть 1 идеальной для нее формой. я его сделала, приложи листок бумаги к мониторы и обрисовав контуры. увеличила саму картинку до нужного размера перед этим. мне нравится.