Накладные мюсли• 23 августа 2015

Я наверное отстала от жизни! Сейчас так красят брови?

Может я отстала от жизни?
Кто нибудь красит брови при помощи такой штучки: http://vk.cc/47Ctl1
Чумачечая Весна• 23 августа 2015
какая тонкая реклама

Сундучок с каникулами• 23 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
какая тонкая реклама

думаете китайцы на кидстафе себя рекламируют?
Чёрти Шо• 23 августа 2015
Честно говоря, встречала ни раз, но на мою форму они все коротки.
автор Накладные мюсли • 23 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
какая тонкая реклама

Вы бы купили такую ерунду?
Фифачка• 23 августа 2015
может и попробовала, но как по мне самой будет не очень удобно и трафарет держать и красить ,
РозаЛюксен• 23 августа 2015
я бы многим такое подарила))) а то есть знакомые,брови жуть))..... да и себе бы купила,чтоб руку набить,а то одна бровь хромает))
Интеллектуальные оладьи• 23 августа 2015
нет конечно
КлараЦеткин• 23 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Вы бы купили такую ерунду?

зачем покупать? такое самому можно смастерить. из картона или прозрачного пластика с какойнибудь коробки. Причем под свой размер и форму.
автор Накладные мюсли • 23 августа 2015
Ответ дляКлараЦеткин

так скоро и губы будут красить через трафаретку

Ishtar• 23 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

и такое есть и было... форму губ через трафарет рисовать
Снежная Королева• 23 августа 2015
Купила себе помаду специальную для бровей и кисть,жду не могу...
Ванна Тазиковна• 23 августа 2015
Ответ дляСнежная Королева
дайтессылку на помаду.просветите
Acida• 23 августа 2015
я - нет, но видела такую штуку давно. По-моему, удобно. Нарисовал контур - лишнее выщипал. Ну или просто нарисовал себе брови и не паришься)
Снежная Королева• 23 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
дайтессылку на помаду.просветите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13610963.html
Я-ваш шанс• 23 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
какая тонкая реклама

где Вы здесь рекламу увидели?
Вишнёвая Леди• 23 августа 2015
Ответ дляСнежная Королева
может тени?
Снежная Королева• 23 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
может тени?
нет помаду
Вишнёвая Леди• 23 августа 2015
Ответ дляAcida
Например выдрала угол)))
Acida• 23 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Например выдрала угол)))

зачем угол выдирать? не надо угол выдирать))

Лейлуся• 23 августа 2015
Ответ дляСнежная Королева
Кстати, пару дней назал купила у этой девочки помадкуё кисточка в подарок, мне очень понравилось!
Acida• 23 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
дайтессылку на помаду.просветите

есть еще минеральные пудры для бровей, очень естественно получается, особенно у кого светлые брови.
Снежная Королева• 23 августа 2015
Ответ дляЛейлуся
а мне она ее продала)
Цветик-семицветик• 23 августа 2015
какой бред) у всех разные черты лица и брови ,это все индивидуально.С такими трафаретами все будут ,как инкубатор
всемВсёИмного• 23 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

кристи• 23 августа 2015
А я активно пользуюсь такой штукой.Купила на али за копейки.Уже наловчилась.Использую тени для бровей двух оттенков,длину дорисовываю карандашом.Мне нравится результат,главное естественно в отличии от тату.
кристи• 23 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Там очень много видов трафаретов,разной формы.
Не гоню• 23 августа 2015
У меня они в наборе,

Пользуюсь, нравится.
Цветик-семицветик• 23 августа 2015
Ответ длякристи

Так нужно знать ,какой тебе именно подходит ?) У Крыгиной отличное видео ,как красить брови
А вообще эта мода на широченные брови убивает,ну не всем это подходит.Идет-одни брови на лице.Если глазки маленькие ,делайте брови.Но если большие красивые глаза,губы,акцент должен быть на них.Подчеркивайте те черты лица,которые красивые .Брови должны быть просто ухоженные
Цветик-семицветик• 23 августа 2015
Ответ дляIshtar

ага,до войны фильм 30е годы ,не помню название,они там прилаживали стеклышки к губам ,смотрели какие губы нарисовать актрисе )
Ishtar• 23 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

вот-вот... и я об этом же. А в клиниках пластической хирургии есть тоже такие трафареты