Печенюшка• 23 августа 2015

СПАСИБО всем кто негативно отзывается о переселенцах....

Вернулись домой....Сегодня тужила думая о том, что тут творится.....а зайдя на советчицу и почитав тут как рукой снило!!! С днем независимости моя любимая Украина, а вам украинцам я желаю ......будьте добрее!!!
автор Печенюшка • 23 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Я вот к переселенцам хорошо относилась, помогала по возможности. А как-то парочка из Луганска, выгуливающая своих собак на школьном стадионе, в ответ на просьбу отозвать собак от меня и детей, покрыла меня трехэтажным, мадам ударила меня, и в добавок прозвучала фраза: ’Понаехали тут’. У всех свой опыт общения с переселенцами, соответственно и отношение складывается из этого опыта. Я стараюсь не судить о людях в целом по отдельным недолюдям.

А откуда Вы узнали что они из ЛУГАНСКа? И к чему от них прозвучала эта фраза?

Сиреневая цапля• 23 августа 2015
И посмеемся дружно над рошеновским клоуном.
Перловая Кашка• 23 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Где здесь? Не слышала

В Советчице. Причем, с завидной регулярностью.
автор Печенюшка • 23 августа 2015
Ответ дляХачапууури
Да, плюйте вы на таких сограждан с высокой колокольни

На каких именно?
КошкинДом• 23 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Нужели люди все еще думают ,что они что-то решают, и продолжают сраться из-за этого, Это договорная война, и зарабатывают на ней те ,кто ее устроил, и с одной и с другой стороны.

а многие гибнут, к тому же добровольно)
автор Печенюшка • 23 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Нет не читала. А кто, опять переселенцы?
автор Печенюшка • 23 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Автор, ну не палитесь так сразу))

Расскажите в чем я спалилась?
Тра Ля Ля• 23 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Автор, в следующий раз сразу под названием темы пишите ’Срач приветствуется’.
Зачем так издалека начинать?
Тра Ля Ля• 23 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Расскажите в чем я спалилась?

В намерениях, с которыми тему создали.

Посудомойка• 23 августа 2015
Автор, все у вас наладится! Только идиоты ведутся на укр и росзомбирование.
Яйцеголовая• 23 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Слушайте, а Вы разве не слышали, как о кеивлянах здесь отзываются?
Так что нам теперь голову пеплом посыпать?

Что это за новый город у вас -Кеив? кеивляне..., понаехали.. кеивлянами стали после кацапетавки..
автор Печенюшка • 23 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Зачем так издалека начинать?

Хорошо, договорились!!!
Перловая Кашка• 23 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Что и следовало ожидать: и тут Остапа понесло!
автор Печенюшка • 23 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

В намерениях, с которыми тему создали.

Вам виднее!!!
Соня-сонятко• 23 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
К сожалению, не только идиоты
Тра Ля Ля• 23 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Вам виднее!!!

Да не только мне.
Хачапууури• 23 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

На каких именно?
На тех кто вас за людей не считает
Перловая Кашка• 23 августа 2015
Ответ дляПеченюшка

Разумеется те, кто не киевляне. И, полагаю, та самая категория, которая поносит и переселенцев.
Дежурняшная• 23 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам украинцам?? А вы кто?? Как теперь вас величать?предлагаю просто людьми, которые с улыбкой на лице шуровали на референдум, а теперь нас украинцев во всем обвиняют. Чудно

Не надоело один и тот же бред повторять?

Shifango• 23 августа 2015
Хм. Автор, вот идете вы по улице, а к вам подбежали и начали негативно отзываться?)

Если вы о стаффе - вам не пофиг ли мнение виртуальных персонажей?
ИМХОля• 23 августа 2015
Ответ дляДежурняшная

а в чем конкретно бред?
Бутербродница• 23 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а вы что не украинцы?

Нет, себя они уже украинцами не считают.... Вчера с подругой разговаривали, они из Донецка, начали за школу , а она и говорит - я конечно понимаю, что нужно знать историю и символику своей страны, но У ВАС с этим уже перебор....
Хорошая девочка, общаться будем, но как-то так я смотрю они мыслят
неДоЖиру• 23 августа 2015
На здоровье. Всегда пожалуйста. Если человек нормальный, то и отношение к нему будет нормальное, и он по-другому все и всех воспрнимает. Работаю с переселенцами и знаю, о чем говорю. Многие из них стали уже почти друзьями. А кто ’не выдерживает к себе отношения’, может попробовать покопаться и в себе немного. Может, все не так уж плохо вокруг, просто призма мировосприятия запотела давно.
Я такая боевая• 23 августа 2015
Кнопка ’жалоба’ не работает?автор, вам
Кошка Мурка• 23 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Автор, ну не палитесь так сразу))

автор темы и за ТрамвайGirl успевает ответить) #Мінстець рулит
автор Печенюшка • 23 августа 2015
Ответ дляХачапууури
На тех кто вас за людей не считает

Вот я не понимаю, как ну как, можно было потерять такую территорию, но ладно армия у нас была не готова, руководство не опытное.....,но меня больше другое настораживает....как можно было потерять такой рынок, здесь на оккупированных территориях проживает около 3 миллионов человек, наша власть закрыла поставки укр товаров. И результат тут все российское....и кому от этого хуже....террористам - та им плювать, народу- он покупает рос товары тк выхода др нет,...а на всем этом зарабатывают россияни, не украинцы, а россияни!!!
автор Печенюшка • 23 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка

Да вы что, ух ты!!! Не верно
Аноним-ка• 23 августа 2015
два примера:
соседи одни из Луганска вторые из Донецка
из Луганска сын воевал добровольцев в батальоне Азов, вернулся Герой с медалями и заслугами и почетом, вторые напали на волонтера, который живет в одном доме, обложили матом, угрожали. Люди разные.
КошкинДом• 23 августа 2015
в нашем несколькотысячном дворе переселенцев (есть парочка семей) не любят мягко говоря и я честно говоря не понимаю зачем они сюда приехали??
лучше уж в Крым, Россию, их там никто даунбассятами обзывать никто не будет
автор Печенюшка • 23 августа 2015
Ответ дляShifango

Нет не по фиг!!!