Каркуша Клара• 24 августа 2015

Я люблю свою страну и горжусь ею! Кто со мной?

С Днем Независимости Вас!
Надежда наш компас• 24 августа 2015
Ответ длякуркулиха

Лучше и не скажешь
Гордится тем, что не москали
И этим гордимся. Во всём цивилизованном мире сейчас стыдно быть русским

Chy• 24 августа 2015
Оябунчик• 24 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А яка різниця між країною і державою можете написати?
Хотя понятия страна и государство часто используются как синонимы, между ними имеется существенная разница. Понятие государство обозначает в первую очередь политическую систему власти, установленную на определённой территории, в то время, как понятие страна скорее относится к культурным, общегеографическим (общность территории) и другим факторам. Понятие страны является менее официальным, чем понятие государства. И за голову хвататься не надо.
автор Каркуша Клара • 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А чем конкретно вы гордитесь?

1. Тем, что наука, производство и ввп страны растет небывалыми темпами?
2. Тем, что образование и медицина являются одними из самых лучших в мире?
3. Тем, что огромное количество обеспеченных и образованных людей из других стран борятся за право иметь ВНЖ в Украине?
4. Тем, что товары из Украины популярны во всем мире?
5. Тем, что украинский язык является международным, на нем выходит большое количество профессиональных и научных изданий, его изучают во всем мире и количество украиноговорящих растет с каждым годом?

Вы из тех людей, которые видят стакан на половину пустым
Секретница• 24 августа 2015
Ответ дляZaRaZa

присоединяюсь к вопросу. слушала сегодня по ТВ патриотический бред для стада овец. И никакой конкретики - чем именно мы, украинцы, должны гордиться. люди добрые, просветите!
Количеством образованных людей, лидирующими позициями по производству сельхоз культур, количеством IT шников, тем, что мы одна из 6 стран в мире, где налажен полный цикл производства самолетов и т.д.

А вообще вопрос ваш наитупейший. Вы родителей своих любите? Они у вас лауреаты Нобелевской премии? Сомневаюсь. Но вы из любите, наверное.
Или в раздумий за что вам из любить?
VA-LJUSA• 24 августа 2015
люблю и горжусь своим народом- тружениками и защитниками...
люблю свою землю с её неописуемой красоты природой...
любуюсь нашими красавицами украиночками...
нашими талантливыми детками горжусь...

с праздником!
IQ 80• 24 августа 2015
Ответ дляjuliyafilippo
И поэтому вы разлюбили страну в которой родились и выросли? Странно. Да, претензии есть, но эти претензии должны звучать в адрес людей, которые 24 года у власти и нагло уничтожают наше государство!
Ну предположим, что родилась и выросла я в СССР, в стране, которую развалили еще 24 года назад. А по поводу разлюбила - песню Талькова ’Глобус’ послушайте. Разве можно любить такую страну?
Семенна Семеныч• 24 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Тем, что всё это возможно и реализуемо. А по поводу языка будем скромно уважать его в Украине и учить международные. Мы не наглые, нам не нужно мировое господство

Это УЖЕ невозможно и УЖЕ нереализуемо. Разрушена база, потеряны ресурсы, нет потребности во всех, перечисленных мною, пунктах.
ИзЮмрудная• 24 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

а я и люблю Родину моя Родина СССР !
Кстати, если я правильно прикинула, получается, что все кому больше 24 родились в СССР:) Прикольно:) Т.е. для большинства родина СССР:)

После шести ни-ни• 24 августа 2015
Страну люблю, гордится не чем, увы, а так хотелось бы...
MamaAni• 24 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Нет больше страны, все, развалили. Крыма нет, Донбаса фактически нет, нет тысяч людей. которые погибли, нет тысяч, которые уехали, нет производства, нет экономики, а самое страшное, что нет больше оптимизма и веры в светлое будущее. Нет независимости(
Не скажите, независимость есть. Именно потому, что мы за неё боремся. Крым, Донбасс-этот вопрос решиться временем. Когда-то войне и разрухам придет конец.И будет все как нужно.
Секретница• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Китайский, английский, испанский, арабский, русский, португальский, немецкий, французский.

По моим пунктам: я уже очень взрослая девочка и давно не верю в сказки.
Язык международного общения один- английский.
Шопингмонстр• 24 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная

естественно ..мало того ,был сепаратистский акт ,разваливший такую огромную державу
Мюллерная• 24 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ні! Я пишаюсь тим, що поки в моїй країні такий народ нам все під силу

ДА-ПIДСИЛУ - развалить страну и экономику....
гордитесь чем?
мне лично стыдно за мою страну и за наш народ
Лиленок• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Да ыы что? Мывсеумрём? Всёпропало? Строимся на массовую лоботомию? Или не будем?
А какие-то тесты нужно сдавать, чтобы вступить в клуб всепропальщиков? Интересно просто.
MamaAni• 24 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я родилась в СССР, но моя Родина Украина. Я же родилась в стране Украине. А она просто входила в СОЮЗ. СОЮЗ-это обьединение разных СТРАН под общим названием.
Daisy_81• 24 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Блин, идиотизм!
Семенна Семеныч• 24 августа 2015
Ответ дляАннуитет
Скачали с Википедии целой строчкой. Настоящий международный язык один-английский. В Китае мало кто поймет немецкий, французский и т.д. Так же и во Франции, Германии понимают китайский. Суть улавливаете. Английский да.. Да и русский в мире в основном знают только эмигранты)

Я из перечисленных знаю в совершенстве 3. Жила в других странах. Вы бы очень удивлись распространению диаспор и языков. Огромное количество китайцев проживает за пределами Китая, например.
ЗаведУющая• 24 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная

точнее Украинская ССР самая процветающая республика в СССР

juliyafilippo• 24 августа 2015
Ответ дляIQ 80
А 24 года вы уже старели? Если родились и выросли в СССР? Тогда, вы своё уже отжили, уступите дорогу молодым, они всё отстроят - за НИМИ будущее!
Аннуитет• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Вы умничка, уважаю полиглотов. Но, к сожалению, их единицы.
Sunny_Anny• 24 августа 2015
С праздником!
Лиленок• 24 августа 2015
Ответ дляМюллерная

гордитесь чем?
И как этот стыд вам поможет жить в стране? Или вы тоже сваливаете? Сваливаете? Значит, это не ваша страна.
Семенна Семеныч• 24 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Я из тех людей, которые видят ситуацию на несколько шагов вперед и нагло этим пользуются.
Без Баяна• 24 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная

я родилась в УССР
IQ 80• 24 августа 2015
Ответ дляMamaAni
Независимость от чего? От своего народа, от стариков и детей?
автор Каркуша Клара • 24 августа 2015
Ответ дляIQ 80

Есть страны значительно меньше.
Так всегда было и будет, мы не первые и не последние в истории.
Рождается новая страна с более сознательным народом.
Секретница• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Огромное количество украинцев проживает за пределами Украины, но это не делает украинский международным языком.
MamaAni• 24 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Независимость от захвата другими странами. Ну вы понимаете же.. верно? Зачем вуалировать.
IQ 80• 24 августа 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Ну Вы даете! То есть, если человеку слегка за 40, то его уже можно списать со счетов? Мда...хороши соотечественники