Каркуша Клара• 24 августа 2015

Я люблю свою страну и горжусь ею! Кто со мной?

С Днем Независимости Вас!
Надежда наш компас• 24 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Независимость от чего? От своего народа, от стариков и детей?
Демагогия

Paolla• 24 августа 2015
Я с вами. Люблю свою страну, люблю людей. С Днем независимости, Украина!
Семенна Семеныч• 24 августа 2015
Ответ дляСекретница
Количеством образованных людей, лидирующими позициями по производству сельхоз культур, количеством IT шников, тем, что мы одна из 6 стран в мире, где налажен полный цикл производства самолетов и т.д.

А вообще вопрос ваш наитупейший. Вы родителей своих любите? Они у вас лауреаты Нобелевской премии? Сомневаюсь. Но вы из любите, наверное.
Или в раздумий за что вам из любить?

И где это у нас образованные люди? Ах, вы, наверное, имеете в виду людей с дипломом о высшем образовании? Открою вам тайну - украинский диплом о высшем образовании практически ничего не имеет общего с качественным современным образованием.
ЗаведУющая• 24 августа 2015
’разделяй и властвуй’,
таким способом и разворовали Украину
Добротная• 24 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

а я и люблю Родину моя Родина СССР !
О_о чичичипи , бывает...
IQ 80• 24 августа 2015
Ответ дляMamaAni
Я родилась в СССР, но моя Родина Украина. Я же родилась в стране Украине. А она просто входила в СОЮЗ. СОЮЗ-это обьединение разных СТРАН под общим названием.
Не стран, а республик
Семенна Семеныч• 24 августа 2015
Ответ дляСекретница
Язык международного общения один- английский.

Вы очень сильно ошибаетесь.
Секретница• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Открою вам тайну, учиться надо в нормальных ВУЗах и будет качественное образование
Семенна Семеныч• 24 августа 2015
Ответ дляСекретница

Огромное количество украинцев проживает за пределами Украины, но это не делает украинский международным языком.

Сравнили количество зарубежных украинцев с количеством зарубежных китайцев ))))))))))))))))))))))))))

Добротная• 24 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Тем, что всё это возможно и реализуемо. А по поводу языка будем скромно уважать его в Украине и учить международные. Мы не наглые, нам не нужно мировое господство
вообще-то нужно.
нужны мировые позиции.
вам еще не надоело быть маленьким украинцем?
samka• 24 августа 2015
Аннуитет• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Вы очень сильно ошибаетесь.
Констатирую факт)
Лиленок• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

И, тем не менее, его можно легализовать во множестве развитых стран, хорошо зная язык Мой запросто
Морская свинка• 24 августа 2015
IQ 80• 24 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Есть страны значительно меньше.
Так всегда было и будет, мы не первые и не последние в истории.
Рождается новая страна с более сознательным народом.
Неее, наш народ ничего не учит, это уже в крови стоять на коленях, прогибаться. События последних двух лет тому яркий пример
Семенна Семеныч• 24 августа 2015
Ответ дляСекретница

К ’нормальным’ вы относите КПИ, Шевченка, Могилянку? Открою вам тайну - там такой уровень образования, что нормальному техникуму в развитой стране было бы стыдно.
Надежда наш компас• 24 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Вы заблудились, это не российский форум.
IQ 80• 24 августа 2015
Ответ дляMamaAni
Независимость от захвата другими странами. Ну вы понимаете же.. верно? Зачем вуалировать.
Вы ведь правда не думаете, что только Путин виноват? Или думаете?

Секретница• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Вы очень сильно ошибаетесь.

Ну если вашей логике следовать про китайцев и китайский, то и украинский можно в международные записать)
Скажите, а это достижение одного человека, группы людей? Между народность языка? Масса языков не являются международными. Их носители некчемные неудачники?))
juliyafilippo• 24 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Ну Вы даете! То есть, если человеку слегка за 40, то его уже можно списать со счетов? Мда...хороши соотечественники
Если человек родился и ВЫРОС в СССР - я так поняла, что жизнь прошла в СССР, а в Украине, как независимом государстве, человек не жил, а уже старился. Иначе, как можно не признавать свою страну, в которой прожито 24 года? Или я чего-то не понимаю? Если что, то мне 36 и я родилась и выросла в Украине, только тогда она называлась УССР.
миссАрфография• 24 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Есть страны значительно меньше.
Лиленок• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Хм... А почему мои друзья работают в зарубежных компаниях, некоторые на руководящих должностях, и не краснеют?
Семенна Семеныч• 24 августа 2015
Ответ дляАннуитет
Констатирую факт)

Как вы вывели истинность этого факта? А занете ли вы, что человек, совершенно не знающий английского языка, способен общаться не в одном десятке стран на совершенно другом международном языке?
Муууумие• 24 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

а я и люблю Родину моя Родина СССР !
мистерЛяпсус• 24 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
С Богом!

Ура, товарищи!!!
Секретница• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

У меня брат учится в одной из европейских стран в докторантуре, поэтому не надо рассказывать про уровень образования, ок?))
MamaAni• 24 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Слово ’виноват’ не очень подходит в данном контексте. Кто и как был зачинщиком-этого не знаю наверняка ни я , не Вы.Не один человек -это точно. Явно не обычные граждане. Но факт захвата Путиным Украины Вы же не опровергаете, верно?
ИзЮмрудная• 24 августа 2015
А я вот до 1991 года и не знала о существовании Украины как таковой. Вот что запомнилось очень хорошо: Мой 1 й класс, всех детей собрали перед школой и запалили большой костер из КНИГ ( учебной литературы), учебники были советские и на русском языке естественно. Мы тогда конечно ничего не понимали вообще, просто костер был большим и красивым:)..., а потом оказалось, что украинских учебников еще не придумали и не выпустили и учится пришлось черти как.... Вот так, так что к бардаку который сейчас нас вели долго и последовательно:)
Ножка• 24 августа 2015
Я с вами, девочки! Ну очень люблю свою землю! И детей своих учу ее любить! И знаю, что нас - любящих свой дом, свой народ, большинство!