Злюка-закусюка• 24 августа 2015

ячмень внутренний (внутри глаза на веке чем лечить?

Отполированный Артем• 24 августа 2015
Было такое пару месяцев назад, ходила к врачу он прописал мазь флоксал, просто выдавливать за нижнее веко, и потом с закрытым глазом поводить глазом, чтобы мазь распределилась. ЗА неделю прошло.
СКИБИДЫШь• 24 августа 2015
Тобрекс. Облегчение будет на второй день.
Виннипуховна• 24 августа 2015
Проверенный народный метод: намылить глаз простым коричневым мылом и поморгать, чтобы припекло. Помогает с первого раза.
Фисташковый кокец• 24 августа 2015
точно ячмень а не халязион?
автор Злюка-закусюка • 24 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец
точно ячмень а не халязион?

халязион
Сарафанное радио• 24 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

халязион
Ничем не лечите, если халязион. Организуется, и если будет мешать - удалите. Консервативного лечения нет эффективного, только так - создать видимость
Антонина матушка• 24 августа 2015
флокзал- я лечила и себе и ребенку этой мазью
Фисташковый кокец• 24 августа 2015
халязион нам тоже говорили вырезать, но мы лечили и на свой страх и рист выгрели и дали ему лопнуть. их было 3 на одном глазу и ТТТ все вышли.