Живчик-счастливчик• 24 августа 2015
Девочки, кто хочет познакомиться с иностранцем?
Абсолютно серьезно. Есть у нас деловой партнер из Норвегии, очень обеспеченный, очень! Яхта, квартиры, дома, спортивного телосложения, бывший спортсмен, очень крепкий сильный мужчина. 52 года. Фото отправлю. Но девочки, пожалуйста без глупых комментариев, если Вы серьезно хотите познакомиться и уехать в столицу Норвегии, пишите. Женщина должна быть красивой, стройной, ухоженной, конечно же.
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша
Ваш жених рассматривает только украинок?
confus.gif>
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша
Сори, не поняла
я не спрашивала, ну я в Украине живу, попросил нашу))
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ясно! просто интересно, почему не из своих или там француженку?
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляalisha12
А ваш жених был женат? Дети есть?
Конечно был, дети взрослые
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша
Я думаю, что ответ всем известен.
Почему иностранцы хотят наших жен? Они красивые, нежные, заботливые, ценят семью, семья у них на первом месте, они женственные, следят за собой
Иностранки все слишком самостоятельные и многие помешаны на карьере
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я думаю, что ответ всем известен.
Это так, но наш менталитет...
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша
Это так, но наш менталитет...
Ну пусть он сам решает
У меня у самой муж -иностранец, но если честно, у меня абсолютно европейский менталитет, я жила за границей и всю жизнь много путешествовала с родителями и потом с первым мужем, потом жила в Европе, родители в Штатах жили, я не хотела мужа из Украины, одного хватило :-) Может кто-то тоже именно иностранца хочет.
Ку ка ку ка ку• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну пусть он сам решает
отправила) получили мои фото?
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну пусть он сам решает
Думаю, вы просто исключение из правила... Мне иногда бывает стыдно за наших девушек, вернее за их ’дикость’, имею в виду не в ночных клубах, а просто в общественных местах.
Дюагональ• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну пусть он сам решает
И мне напишите, пожалуйста) знаю английский и немецкий, умница, красавица и скромница))
katron52@yandex.ru
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша
Ну мой муж 10 лет работал в Украине и в России, были отношения и некоторые очень хотели замуж за него и уехать, не решался, говорит, да, красавицы, фигуры, секс обалденный, но для жизни
Можно сказать, что действительно, я - уникальная
Вот многие обижаются, а Вы бы моего мужа поняли, именно дикие, жадные, деньги выпрашивают, дурят, хитрят, за границей я бы не смог с такими появится где то в нормальном обществе.
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляalisha12
У меня подруга есть 34 года, выглядит хорошо, не модельной внешности, если таких он рассматривает.Знает 2 языка, хорошая работа, жильем обеспечена,ищет именно хорошего человека, но что-то не везет.
Увы, сколько таких у нас и всем что-то не везет.
Девоньки, надо пробовать найти счастье за границей, там мужчин больше, женским вниманием они не разбалованы
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот-вот, и я о том же!
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не сказала бы, что не разбалованы, за последние 3 месяца подрабатывала переводчиком на 6 встречах с иностранцами, мужчины, в основном, возрастные. Когда приходят, приятные, ухоженные девушки с обычной внешностью, они редко нравятся. А когда приходят стандартно красивые няшечки, и начинают их таскать по Плазам-Глобусам, он сначала ведутся, а потом жалуются, что всем от них только деньги нужны. Хотя многим мужчинам за 50, все ищут до 30.
Ку ка ку ка ку• 24 августа 2015
Ответ дляalisha12
Смешные... и на что они рассчитывают? на неземную любовь с разницей больше, чем на 20 лет?)))
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляalisha12
Не знаю, я не няшечка стандартная, у меня последние лет 5-67 только иностранцы были, которые на руках меня носили и путешествия и подарки, я вообще не няшечка, волосы темные, немного лишнего веса, лицо красивое, но не стандартное, для любителей классики:-) На каждую девушку есть свой ценитель, внешность - это не все, поверьте, сначала да, работает, для замужества и дальнейшей счастливой и сытой жизни нужен мозг и мудрость.
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Они платят, а девушка им дарит тепло, ласку, красивое тело
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша
Чтоб потом не было неудобно перед знакомым за наших претенденток
Посмотрим:-) Если не выйдет ничего, откажусь от этого дела, но пока дам шанс ему и нашим девочка, ну а вдруг?
Ку ка ку ка ку• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да)) но для этого есть отдельное слово.. проституция)
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И манеры! Как раз того, чего у наших девочек нет!
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Проституция - это работа, когда девушка спит с разными мужчина за деньги
Её может купить любой.
Тут все таки немного другое
Ку ка ку ка ку• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Её может купить любой.
Тут все таки немного другое
эскорт? это не другое, это вариация на тему... но не любви)
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
100% дарить тепло и ласку за деньги можна и нашим
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, любовь любовь а кушать хочется всегда, ну мы все тут не маленькие, ну на одной любви далеко не уедешь, правда?
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
И здесь с вами соглашусь!
Живчик-счастливчик
• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша
Наши чаще не имеют столько денег, те, кто хорошо обеспечен, чаще всего занят, у них есть и жены и любовницы и все, что они хотят, у наших другой менталитет, они очень разбалованы, в основном относятся к женщине, как к домработнице, а не как к другу, женщина ДОЛЖНА, там все таки дружеские партнерские отношения