Бла бла бла• 24 августа 2015

А у кого муж старше на 17 лет? Есть такие?

Люблю его безумно, он меня боготворит, со стороны счастливая семья( Но мне 37, а ему 53, уж очень большая разница, все чаще об этом думаю... Детей общих нет, материально от него не зависима, но люблю, в то же время боюсь... Вы бы расстались?
Результат:
вже голосів: 32
25 (78.13%) Встретим старость вместе (его))))
7 (21.88%) Рассталась бы
Русалка на ветвях• 24 августа 2015
Муж старше меня на 18 лет, проблем нет.

Мадам БрЮшкина• 24 августа 2015
У нас разница 20 лет, другого мне не надо, обожаю его, хочу прожить с ним до конца жизни, но тут еще не знаешь, чьей жизни, то, что он старше Вас, не означает, что он покинет этот мир первым.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2015
У меня на 16
Бутербродница• 24 августа 2015
стоит?
ПИПИКНУТАЯ• 24 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Муж старше меня на 18 лет, проблем нет.

Аналогично!
автор Бла бла бла • 24 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Таки да) я своего мужа очень люблю, но это давление со стороны...
автор Бла бла бла • 24 августа 2015
Ответ дляБутербродница
стоит?

я умею ))))
Мадам БрЮшкина• 24 августа 2015
Ответ дляБла бла бла

Какое давление? У нас нет давления.
Кисельная барышня• 24 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Муж старше меня на 18 лет, проблем нет.
Все еще впереди

автор Бла бла бла • 24 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Какое давление? У нас нет давления.

у меня есть мама и сестра, которые считают, что он мне не пара(
Манька Галченок• 24 августа 2015
У нас разница 15, детям 4 и 5 лет, мне 29, ему 44. Мнение окружающих никогда меня не интересовало, кстати.
Лагшмивара• 24 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
Все еще впереди

неправда, так о любой паре у которой нет проблем можно сказать. у всех есть проблемы в семье, неважно разница у вас 20 лет, 10 или год.... проблемы есть и будут. другое дело, что вы должны понимать и трезво оценивать, сможете ли вы с этим человеком решать любые проблемы... это не зависит от того, сколько лет, это зависит только от человека и от взаимопонимания в паре.
Я такая боевая• 24 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
мне 44 мужу 43(выглядит молодо)но для меня старый уже))
Просто красавица• 24 августа 2015
Мой стпрше на 16 л, есть ребенок общий,люблю его и другого не нужно.Мне 32 ему 48
СюняГуня• 24 августа 2015
а скільки часу ви разом? чому це питання тільки зараз вас почало хвилювати?
ТоммиТом• 24 августа 2015
Ответ дляБла бла бла

вам 37 лет, не слушайтесь маму и сестру.
Бесстыдница• 24 августа 2015
У меня муж старше всего на два года, но все же меня удивляет ваш вопрос. Как можно безумно любить и при этом думать о расставании лишь по причине возраста? Кстати у моих родителей разница 18 лет, правда большой любви у них нет да и не было наверное. Но живут вместе до сих пор: маме около 60 папе ближе к 80
Голубец• 24 августа 2015
У нас разница 12 лет. Раньше вообще не было проблем. Сейчас ему уже 49. Прлблемки маленькие начали появляться. Первое это здоровье. Он все думает, что молодой, все может, а нет.... Второе - любит поспать. Везде. Т.е. тяжёлый на подьем. Нет, мы и на великах ездим, и спортом занимаемся, но ...... Третье - настроение. Части раздражается. Истерит. Я то внимания не обращаю, быстро в чувство привожу. Но есть вот такие моменты.
СюняГуня• 24 августа 2015
мені 39, і він і для мене дуже не молодий, бо моєму 35. але справа в тому, що вам вже теж 37, у вас любов взаємна і вас хвилюють чужі думки?! настільки хвилюють, що ви сумніваєтесь і готові під удар поставити свої відношення?? дивно для такої дорослої дівчинки.

Идууу--уууу блин• 24 августа 2015
Любите, пока любится

В жизни всякое бывает, можно выйти на улицу, а домой уже не вернуться.
Идууу--уууу блин• 24 августа 2015
Ответ дляГолубец

К сожалению, недавно узнала, что у мужчин так проявляется ’климакс’. Изменяется выработка гормонов, женских гормонов может вырабатываться больше, чем раньше, а своих, мужских, меньше. У меня так мама с папой ’поменялись ролями’. Если что, мама реагирует сдержанно, больше ведет себя как мужчина, а папа наоборот: чуть что, стал впадать в истерику с криком.
Неугомонная• 24 августа 2015
у моих кумовей такая разница - очень счастливы, дочу родили
Смайлик• 25 августа 2015
Ответ дляБла бла бла

капец... С чьей стороны?! расставайтесь, конечно, освободите мужчину для нормальной женщины!!!