Добрый Жук• 24 августа 2015
Опозорилась!!! Ваши случаи
Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"
Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.
Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))
Теперь вы рассказывайте!!!
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
Замуж то вышли за этого парня потом? Или как?
И как отношения со свекровью в результате?
Смотрин еще было много других.
Стыдно было.
Голодаю• 24 августа 2015
На классе групповой йоги под релаксирующую музыку пукнула. А потом типа кашлянула, ну чтоб следы замести так сказать. Стыдно было ужасно. Больше не ходила туда
Бывшая блондинка• 24 августа 2015
Не, девченки, первое место надо отдать барышне, насравшей в ванну!!! Это супер, ржунимагу...
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
отношения говняные наверное)))))))))))))))))))
С мамой нормальные его.а его бросила.в загул ушла.
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Приехала один раз на свадьбу к тете.
Остановились у знакомых.
Я еще молодая совсем.
Школьница.
Месячные.
Прокладки кидала под ванную.в ведро стыдно было.
Нашли знакомые клад отчитали при парне который мне тогда нравился.стыдно было.за впнную не так.
Остановились у знакомых.
Я еще молодая совсем.
Школьница.
Месячные.
Вареный лук• 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать

Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
встречались 4 дня (только поцелуй в щечку или чмок в губы) и он мне предложил съездить с ним в командировку в Полтаву (почти 500 км), и я согласилась...по дороге трындели, что-то кушали и я от нервов много пила водички, где-то через часа полтора от дома я захотела писять, а сказать по стеснялась, через еще час я уже хотела ОЧЕНЬ писять, через еще один час я уже хотела ССАТЬ, но было стыдно признаться, и вот мы приехали в какое то село под полтавой на элеваторы, я ему так тихонько на ушко (а где тут дамская комнатка) (а сама уже ноги зажимаю, танцую, чуть с ушей не выливается..) а он мне такой, ’хм... тут туалет не очень приличный, потерпи минут 40 я на заправку тебя отвезу’ но видать он увидел мои глаза и отвел меня в тот туалет... какое было же облегчение...
А в чем казус или неудобство?? Чет я не врублюсь?
Вареный лук• 24 августа 2015
Ответ дляГореотума
у вас нулевой размер?как можно не почувствовать что лифчика нет?
ну лифчик от купальника не совсем то, что нижнее белье, можно и не почувсвовать
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Приехала я к парню на секс.встречались для перепиха.
Но тогда не побрилась.не думала что он лизать захочет.
Плюс с душем напряг.и у него в душ не повел.и еще полез лизать.
Я после дороги еще.
Полез.волос подхватил.немог его достать почти до рвоты дошло.
А мне смешно лежу.
Долезал мужественно не зря в ато.
Я после дороги еще.
А мне смешно лежу.
Долезал мужественно не зря в ато.
Вареный лук• 24 августа 2015
Ответ дляVredunka1
Я помню на 6 декабря мама испекла замечательный торт. Принесла его в школу (начальные класы) сощитала всем однокласникам по кусочку, а учительнице как само собой разумеется. Раздала всем, она как раз вышла, а ей забыла отрезать. И вконце она говорит, спасибо Валя, очень вкусный торт, а у тебя Ира, наверное тоже, не знаю, не пробовала. До сих пор стыдно.
могла бы, блин, и промолчать
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2015
было в детстве, так сказать.мне лет9-10, поехали с моим дедом в санаторий,обедали в столовой,как приперло меня пукнуть.держалась,как могла. но арганизьм не выдержал давления и рванул, на всю столовую...все ахри..ли. а по моим ощущениям еще и окно у меня за спиной треснуло!:))
в школе в лет 13 пошла на уроке в туалет, вернулась вся такая окрыленная и довольная, а соседка по парте мне говорит ’ юбку из колготок достань’.
было на заре семейной жизни. ночевали у свекров. а замков нет на межкомнатных дверях. утром решили с мужем друг друга порадовать и тут открывается дверь без предупреждения и свекор с ведром чешет мимо офигевших нас на балкон за картошкой.
жили в одной квартире с мамой. утренний секс в разгаре, и тут моя маман заплывает и видит как здоровенный зять шпилит доцю. вот это было жесть, ржали, муж сказал, что с работы вернется через месяц:))
Вареный лук• 24 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ух,обзавидоваться:0 в разных странах:0 у меня несколько всего парней было ,потом длительные встречания и любимым мужем:) кроме мужа и вспомнитиь нечего:)
Ух ты какая Я• 24 августа 2015
Ответ дляКурочка
Зачем в ванну то ? Разве нельзя было спросить где туалет ? Хоть убрали после себя ?
да то уже особый контингент подтянулся
каждая из историй краше предыдущей
ну и ’правдоподобны’, интересны, ’умны’ и т.д. никто не ведется, вот человек и старается
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2015
а, вспомнила! нравился один парень. с подружками набухались, он по ходу дела с друзьями. встретились на дискотеке. он подкатил ко мне, давай домой проведу. на полпути мне стало злэ, пошла блевать, он ждал на остановке. потом стыдно капец как, но подошла к нему ,а он мне подожди, ща тоже схожу поблевать. так мы бегали в кусты раза по 4. после этого избегали друг друга)))
Запасная спина• 24 августа 2015
Выпивали с друзьями, выпив до нормальной кондиции по тянуло меня посмотреть вид из окна, наклонившись меня смутило и я немного вырвало с 7 этажа, ко мне подошел мало знакомый парень, говорит тебе плохо? Вроде у тебя что то плюхнулось на землю и пытался высмотреть что же упало....
2)
У мужа сотрудник после очередного буходного вышел на работу в разных туфлях и оба левые, заметил только как вечером домой собирались.
)
2)
)
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
как-то уже с работы поздно пришла, устала, джинсы сняла вместе с колготками, утром в спешке одевалась и так и натянула джинсы. минут через 15 уже в центре города, мама заметила ( а мы вместе работали тогда и ходили на работу) что из штанов коготки волочатся
я потом уже прочитала что такой прикол не только со мной был, но кто не верит - подтверждаю - такое может быть)
а еще прикол (за него не стыдно уже сейчас, но смешно): мне когда было лет 12 к нам в гости приехала моя двоюродная сестра с мужем и мы всей семьей собрались куда-то пойти отдохнуть, и я нарядилась в свое платье любимое - там пояс на резинке.
И вот оделась я в ванной, выхожу - как раз стоит муж двоюродной сестры в коридоре, я мимо прошла, а уже в комнате заметила что платье одевала, а юбка за резинку завернулось и на попе задралось(
и еще прикол - в выпускном классе организовали в школе вечеринку на 8 марта. Я идти не собиралась сначала, потом передумала, разоделась, накрасилась, прическа, нарядное платье и потопала, только вышла из дома, перешла дорогу - голубь на голову кучу сделал - так и не попала я на дискотеку.
и вспомнила - была в гостях, помогаю на кухне и хозяева возятся - жена готовит, муж тоже поручения выполняет - яйца отварить и т.д. ну и видимо, закрутился, забыл про яйца, на что жена в спешке: ’следи за своими яйцами!’
Я только что вспомнила такое же о себе. Вечером выбегала в магазин и на колготки одела джинсы мужа. Так и сняла. А муж утром ушел на работу, возвращается и рассказывает, что минут 15 шел, пока ему кто-то не сказал, что из штанины за ним ползут колготки. И не просто выглядывали, а именно длинным хвостом ползли.
Клептоманка• 24 августа 2015
Ответ дляtolyu
а можна випадок з роботи? Років 10 назад мене прийшов на роботу привітати на 8 березня директор Надра банку ( Жит.регіону) короче, я щаслива, довольна, прийняла квіти , там цукерки, якийсь ще сувенір.... і були ми у конференцзалі всі. все наше керівництво...Короче, потім я побачила через години 2-3 що на моїх штанах дирка...і не дирка а просто по шву на всю попу шов розійшовя і у мене червона нижня білизна...Ото реально позор був
пипец. похоже счастливы были только вы. в банке сотрудику быть в таком виде????? ну и коллектив у вас слаженный и добрый, наверное все друг другу подставу делают. как это не подсказать сотруднице о таком конфузе???? это характеризует коллектив, или вас в этом коллективе. уж простите.
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Я только пару лет назад поняла, что у женщин тоже могут вонять ноги, когда от тетки знакомой учуяла
А я уже далеко не девочка)). Думала, что только у некоторых мужиков. От отца, брата, дедушки никогда даже не слышала.
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
да то уже особый контингент подтянулся
каждая из историй краше предыдущей
К сожалению и с писюном засыпала и срала на смотринах.
Молодая была
Плюшевая дыба• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я культурно в ванную.
Вот эта фраза меня добила
да уж, культурно
Коробка с карандашандрами• 24 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я не на свидании, но опозорилась тоже так, нормально. Пару недель назад повела малого в садик утром, зашли в лифт - и в зеркале я увидела, что футболку одела шиворот на выворот. Подсчитав время до первого этажа - я решила, что точно успею быстренько переодеть. Я бы и успела.. 100%... Но я не учла, что кто то по пути может вызвать лифт... что так и произошло) И стою я такая, футболка где то на голове запуталась, спешу, пытаюсь натянуть... Мужчина с женщиной (знаю их, семейная чета) ошарашено смотрели на всю эту красоту, хикали, потом женщина меня спасла, говорит - наверное в садик сильно опаздываете? На ходу одеваетесь?))) Мы посмеялись, я обьяснилась, конечно... Но стыдно то как было..))
ой блин, вспомнила ужасную историю... зашла в лифт - а там вонь страшная, кто-то пурднул недавно
. ну думаю ладно, еду и тут, так как и у вас, подсаживается парень с 4-го этажа. Как же мне было стыдно, скорее всего на меня то подумал
Рожки-да-ножки• 24 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у всех по разному - у некоторых очень потеют
у меня раньше не было проблем(
а после вторых родов, то ли с возрастом, уже пользуюсь всякими кремами для устранения запаха пота, хотя и обувь качественная
у меня раньше не было проблем(
Сосулька• 24 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Что странная? не дошло? ноги воняли после хорошей прогулки или нужно было бежать мыться у его друга дома при целой компании?
ну с прогулки руки помыть,а за одно и ноги в раковине - нормальное явление,хоть сто человек в компании. это лучше чем сидеть и вонять.
кстати,у моей соседки были очень вонючие сапоги,так она ноги прямо в капроновых колготках мыла ,потом вытирала и через 3 минуты - сухо и не вонюче.
ну...что было то было ...а на будущее, я например всегда в сумке носочки ношу. если к кому то прихожу-надеваю.
Плюшевая дыба• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я после дороги еще.
А мне смешно лежу.
Долезал мужественно не зря в ато.
Я после дороги еще.
А мне смешно лежу.
Долезал мужественно не зря в ато.
о ужас, это ж надо быть такой засранкой и этим гордиться
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот эта фраза меня добила
да уж, культурно
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 24 августа 2015
Ответ дляСосулька
кстати, заметила, что если капроновые колготки - то запах часто есть если сапоги, а если зимой носочки натуральные - то запаха нет
к сожалению, зимой проблема - так как часто в сапогах приходится быть в помещении, жарко ногам
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я проржала снего.
Ну не помылась-зато вылизал смачно.:-)
Сосулька• 24 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я к счастью ,свои трусы до работы донесла...на работу всегда бегу-опаздываю...уже на остановке поняла,что мне что то в штанине мешает, и поняла что мне мешает....в автобусе *приподняла* труселя в штанине повыше ... на работе только в кабинет вошла и выпали)))))))))))))
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не позор, но казус на пляже сломалась пластиковая застежка бюста, а грудь у меня 4, бюстик упал на песок, мужчина впереди аж пирожок жевать перестал, еще как то раз на первом свидании провожал меня мч до подъезда, дела до поцелуя дошло, а у меня очень обострено обоняние, чую дер..м воняет не пойму ничего, вобщем распрощались мы с ним, бегу утром в магазин смотрю возле подъезда кучу навалили, от туда и запах, блин и парень классный был, но больше не встречались, первый поцелуй испорчен, всячески избегала с ним встреч, сразу ассоциация с той кучей, он долго ничего не могипонять
’пирожок жевать перестал’

не ожидал такого подарка судьбы))))