Добрый Жук• 24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
Вареный лук• 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
или семейка извращенцев или больная фантазия?
а мать папина где была когда папаша вас переносил?
мать папина?

КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2015
Ответ дляПростоБелка

как?

У меня подруга на дискотеке тампон потеряла.. Представляю глаза уборщицы
Вареный лук• 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

темболее папа без мамки спал там почемуто
мог и вжарить на интсинкте
Вы че , совсем?
Кусочек Сыра• 24 августа 2015
Самое стыдное, что вспоминается, недавно встречаюсь с парнем, секс был всего пару раз и поэтому еще полной раскованности не было. Очередное свидание в кино, после к нему домой для этого самого. А была осень, я в колготках и красивых высоких сапожках. И вот он так галантно мне эти сапожки снимал... в общем, три часа хождения в них и сидения в кинтотеатре сделали свое гиблое дело, и ножки мои мягко говоря успели вспотеть. Короче, запах пота я сама почувствовала, а как ему сидящему рядом на коленях даже представить боюсь. Стыдно....)))
Вареный лук• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
О боже, ткможно же было смыть-вычистить
Вареный лук• 24 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
я одна скучно живу? рассказать совершенно нечего
Я тук же подумала о себе. Самое смешное из такого было только, когда муж с утра на работу опаздывал - свои трусы не мог найти (после бурной ночи), и к нам подключился 6летний сын, входя в папино положения - со словами - ’я не поняв, а нашо ти їх вобше знімав?’
Айболитная• 24 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Еще вспомнила, как с другим мужчиной секс страстный был и у меня месячные начались, но были пьяные и не заметили
Он мне всю ночь шептал, ты такая влажная, такая горячая, а потом утром, я просыпаюсь и у меня дикий смех, у него вокруг рта и пол лица в крови, ссори за подробности:-)) Но я девушка без комплексов вообще, я только ржала грмко
Анекдот знаете?
й, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо..
. 9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел...

Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote/1146724842-svezhie-a...

Телефон Рубика• 24 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я на пляже упала в мусорную яму,и это видел весь пляж))в том числе парень который мне нравился,засмотрелась на него и не заметила мусорку,так и скатилась в нее)

Ваш случай самый смешной, реально)))
tolyu• 24 августа 2015
Ответ дляКлептоманка

пипец. похоже счастливы были только вы. в банке сотрудику быть в таком виде????? ну и коллектив у вас слаженный и добрый, наверное все друг другу подставу делают. как это не подсказать сотруднице о таком конфузе???? это характеризует коллектив, или вас в этом коллективе. уж простите.
не знаю що ви собі там надумали, але я у банку жодного дня не працювала. Я працювала тоді главбухом і сама у кабінеті сиділа, просто вийшла у конференц зал для привітання. А даті така історія яку я написала...
Вареный лук• 24 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Не, девченки, первое место надо отдать барышне, насравшей в ванну!!! Это супер, ржунимагу...
Сосулька• 24 августа 2015
Ответ дляКурочка

А я пыталась сбежать , правда с родзала - не выпустили , пришлось рожать .

а я беременная с манипуляционного кабинета все таки сбежала , с иголкой в заднице... давление у меня было 60/40 ,доктор решила поднять... в одну ягодицу укололи магнезию(на сохранении лежала),а в другу -*подниматель давления*,до сих пор не знаю что вкололи.... игла в заднице осталась,а шприц у медсестры в руке)))))так я держась за задницу,на негнущихся ногах и пошла в палату , и улеглась на спину(читать на задницу))). 10 минут доктор ,мужественно сдерживая смех, выпрашивала иглу. все отделение покатом лежало - двое так наржались,что рожать ушли.
Кусочек Сыра• 24 августа 2015
Ну если про работы еще говорят... Как-то заполняла какие-то визовые анкеты для директора своего. Был конец рабочего дня, я затурканная сижу над этими анкетами, там надо было заполнить поля имена родителей. И я спрашиваю своего директора: Андрей Андреевич, а как вашего папу звали? Он от неожиданности аж сам задумался, потом включился: ’Так Андрей же!’
Нарисовалось• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...

ТоммиТом• 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
ну вы и зануда...
тему создали, чтобы рассказать про приколы, а не прочитать осуждения от левых людей.
Паспортный стол• 24 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
как-то уже с работы поздно пришла, устала, джинсы сняла вместе с колготками, утром в спешке одевалась и так и натянула джинсы. минут через 15 уже в центре города, мама заметила ( а мы вместе работали тогда и ходили на работу) что из штанов коготки волочатся
я потом уже прочитала что такой прикол не только со мной был, но кто не верит - подтверждаю - такое может быть)

а еще прикол (за него не стыдно уже сейчас, но смешно): мне когда было лет 12 к нам в гости приехала моя двоюродная сестра с мужем и мы всей семьей собрались куда-то пойти отдохнуть, и я нарядилась в свое платье любимое - там пояс на резинке.
И вот оделась я в ванной, выхожу - как раз стоит муж двоюродной сестры в коридоре, я мимо прошла, а уже в комнате заметила что платье одевала, а юбка за резинку завернулось и на попе задралось(

и еще прикол - в выпускном классе организовали в школе вечеринку на 8 марта. Я идти не собиралась сначала, потом передумала, разоделась, накрасилась, прическа, нарядное платье и потопала, только вышла из дома, перешла дорогу - голубь на голову кучу сделал - так и не попала я на дискотеку.

и вспомнила - была в гостях, помогаю на кухне и хозяева возятся - жена готовит, муж тоже поручения выполняет - яйца отварить и т.д. ну и видимо, закрутился, забыл про яйца, на что жена в спешке: ’следи за своими яйцами!’
у меня так трусики остались. утром рано одевалась в поездку и только в поезде обнаружила случайно. Хорошо что из узкой штанины они не выпали :))вот конфуз был бы !! :)
Янка-угомонись• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Приехала я к парню на секс.встречались для перепиха.
Но тогда не побрилась.не думала что он лизать захочет.
Плюс с душем напряг.и у него в душ не повел.и еще полез лизать.
Я после дороги еще.
Полез.волос подхватил.немог его достать почти до рвоты дошло.
А мне смешно лежу.
Долезал мужественно не зря в ато.

Какой ужас , какой примитивизм .......
Sweet_Dreams_• 24 августа 2015
Проще написать чего не было))
В ванну никому не сэрла и ноги не воняли)))
Настя Снежок Воля• 24 августа 2015
в универ когда-то приехала зимой без юбки)))) Дома собиралась, колготки и свитерок надела, так и бегала))) кофе,завтак,макияж,все дела. Потом вижу что опаздываю,пуховик нацепила,сумку и выбежала. А в универе все раздевались в гардеробе. И я ж такая модная, пуховик сдала и иду-выписываю в сапогах каблуке к зеркалу Хорошо,что универ медицинский - халатик-то всегда при мне был
leona77• 24 августа 2015
Спасибо за тему Настроение, девчата, здорово подняли

Виннипуховна• 24 августа 2015
Случай на работе.У нас на фирме два офиса,не сильно дружащих между собой.Пришлось во вражеском офисе день поработать.Нужен был корректор (такой,знаете, как маркер).Я взяла на столе,а он немного присох.Я чуть сильнее надавила, он лопнул ,и все содержимое мне в лицо и на одежду.Я вскрикнула,прибежали девочки из смежного кабинета,а я такая вся красивая.Ох,чем я только отмывать его не пробовала.Повезло,что муж был выходной, и в срочном порядке увез домой.Вот те ’змеи-коллеги’ за меня порадовались !
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Проще написать чего не было))

Значит что то другое. Вспоминайте:-)
КротоТо• 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
не ну а че) пацану шешстнадцать)отец молодой значит еще огого походу)
а чом бы й ни? если сама подложилась голая деваха
вы немного странная. не по-хорошему.
ТоммиТом• 24 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня было все))
Как-то с подружкой и знакомыми парнями поехали на море поздно вечером, это приблизительно минут 20 езды и там меня приперло в туалет, конкретно, побольшому, пооченьбольшому)) Благо, пляж дикий был и спуск к воде обрывом, я буквально вцепившись в обрыв когтями, надеясь что море заглушает все звуки, пытаясь уложиться в рекордные сроки, делала свое гнусное дело... Стыднооо было. Больше мы с теми мальчиками не общались, они мне мой позор напоминали.
Потом с той же подругой, но уже с другой компанией и днем, наевшись арбуза мы на трассе искали кусты. Нашли. Наша компания нас не видит. Сидим задницами сверкаем. Порадовались такие, встали, а с другой стороны оказывается проходила боковая трасса и по ней весело ехали машины)))
А однажды с парнем у него дома зажигали, и как назло приехал его папа, мы его заметили когда он по двору еще шел, я резвенько метнулась в ванную с ворохом белья. Пока одевалась, заметила что не хватает бюстика, понадеялась что забыла его в кровати. Выхожу такая вся при параде и вижу что мой бюстик зацепился за ручку входной двери и мимо него ну никак пройти нельзя)) Папа тактично поржал.

фффух)))))))))))) чуть не лопнула от смеха
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Какой ужас , какой примитивизм .......

Конфузы были еще но это не для примитивизма:-)
кошкомышь• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я после дороги еще.
А мне смешно лежу.
Долезал мужественно не зря в ато.

Вы уверены , что столько всего произошло именно с вами? Как -то много историй...
Кишечная палочка• 24 августа 2015
Ответ дляtolyu
а можна випадок з роботи? Років 10 назад мене прийшов на роботу привітати на 8 березня директор Надра банку ( Жит.регіону) короче, я щаслива, довольна, прийняла квіти , там цукерки, якийсь ще сувенір.... і були ми у конференцзалі всі. все наше керівництво...Короче, потім я побачила через години 2-3 що на моїх штанах дирка...і не дирка а просто по шву на всю попу шов розійшовя і у мене червона нижня білизна...Ото реально позор був

у меня такая же фигня случилась, только с парнем, приехала со свидания, захожу домой, а у меня штаны по шву разошлись, стыдно было капец...
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ длякошкомышь

Просто прошло много всего.
Даже с бомжами самогонку пила.
С мусорки ела.
Разное было.
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2015
когда-то было свидание вчетвером. Подруга с парнем и я с парнем, кот. тогда мне очень нравился. Дело было зимой, шли мы и я подскользнулась, от резкого торможения ногами полностью отпал каблук на одном сапоге, так и канала весь вечер на цыпочках, стыдно было признаться)))
Г@Л@В@ломка• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Я культурно в ванную.
это как ???? навалила и сверху потом газеткой прикрыла ???
Остановщица• 24 августа 2015
Ответ дляСмайлик
У меня такого не было, а если и было, не считаю, что это позор
Был прикольный случай смешной
Пришла я с любимым в банк, оформляли мне карточку
Много времени там провели, мой любимый был в голубых джинсах и белой футболке, он пошел в кассу, положить деньги на счет, а я вышла на пару минут на улицу, возвращаюсь, вижу он там же и стоит, возле кассы, ко мне спиной, я к нему подхожу, обнимаю сзади и шепчу на ухо :’Хочу пососать твоего мальчика’. Вдруг слышу голос :’ Ну не тут же!’ и понимаю, что я ошиблась, возле кассы спиной ко мне стоял мужчина в голубых джинсах и белой футболке, очень очень похож на моего со спины :-)))
У всех такая ржачка была:-)))) Я сказала извините, я ушла ксвоему в другой отдел:-)))